перейти к публикации
24 комментария к публикации

В СК рассказали подробности задержания красноярского телеведущего Гуревича

Гость
19 января 2023, 07:59
журналисты встрепенулись,а,как они лезут в души к людям, когда у них беда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2023, 00:41
он деток обкрадывает. а с ним любезничать. нет уж - мордой в пол. и в тюрьму под шконку
Гость
19 января 2023, 01:48
СК еще по универсиаде его бы откаты поднять
Гость
19 января 2023, 07:23
там где надо всё подняли не один месяц работают
Гость
19 января 2023, 06:36
Не понятно как то,что значит - не арестовывать за экономические преступления.тут налицо факт мошенничества и что,теперь их наградить нужно и премировать?!
Гость
19 января 2023, 10:00
Что значит - налицо? У вас есть конкретные доказательства? Или так - раз положили мордой в пол, значит, по умолчанию виноват?
Гость
19 января 2023, 06:00
Универсиаду обязательно поднять, а то такие люди выехали с края.
Гость
19 января 2023, 07:28
Наказания без вины не бывает. Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. (Точнее и не скажешь).
Гость
19 января 2023, 08:37
А как эти "журналисты" комментировали взятие "штурмом" дома Быкова? Когда спецназ лез через забор, а Быков вышел через калитку им навстречу. А тут жёстко задержали. А чего это ведущие не возмущаются когда устраивают маски шоу в кафе?
Гость
19 января 2023, 04:55
А ведь и правда, зачем двери резать, залетать как к террористу!? Можно было позвонить в дверь, представиться и увести. Идиотия!
Гость
19 января 2023, 07:25
Не открывал дверь.
Гость
19 января 2023, 09:33
Гость
19 января 2023, 07:25
Не открывал дверь.
А вы всём ломящимся двери распахиваете? Написано задержали утром, это во сколько? Представьте, спите себе в 5 утра к вам в дверь тарабанят и вы бегом открывать?
Гость
19 января 2023, 09:54
Гость
19 января 2023, 09:33
А вы всём ломящимся двери распахиваете? Написано задержали утром, это во сколько? Представьте, спите себе в 5 утра к вам в дверь тарабанят и вы бегом открывать?
Бредологи, ну хватит молотить всякую чушь
Гость
19 января 2023, 01:11
Вот тебе и здрасти. Так то не хило контрактов назаключал, и не отчитывался два года.
18 января 2023, 23:47
С каких пор Мошенничество стало экономическим преступлением? Ульяшева хоть бы УК РФ открыла ради приличия Глава 22. Преступления в сфере экономической деятельности (ст. 169-200.7)
Гость
19 января 2023, 02:01
В УК загляни, неуч. 159 в разделе экономических
Гость
19 января 2023, 09:29
Сразу чувствуется бывший милиционер, так сказать)))
19 января 2023, 09:35
Гость
19 января 2023, 02:01
В УК загляни, неуч. 159 в разделе экономических
УК - это не художественная книжка, заглянуть в него мало, нужно еще внимательно читать и понимать прочитанное. Статьи с 158 по 168 - это преступления против собственности, в этот перечень входят такие тяжкие статьи как разбой и вымогательство Глава 21.
Гость
19 января 2023, 07:23
Наказания без вины не бывает. И вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. (Точнее не скажешь).
Гость
19 января 2023, 09:30
Наташа, успокойся.
Гость
19 января 2023, 00:43
пресс-секретаря - в пресс-хату
Гость
19 января 2023, 16:53
Если правда вор то так ему и надо
Гость
20 января 2023, 00:46
Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директорами школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования, а также прочих, к ним присоседившихся
Гость
19 января 2023, 09:54
Законы надо другие. Чтобы другим неповадно было. А то сидят и ждут, когда к кормушке подпустят.