Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьник пожаловался в Роспотребнадзор, после того как продавец на ярмарке угостил его медовухой»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
30 дек 2022 в 16:05

Он обиделся видимо что ему мало налили

31 дек 2022 в 20:28

Поколение стукачей, однако.

30 дек 2022 в 17:40

странно вот что - такой маленький, а уже знает куда именно надо пожаловаться)))
а не заказуха ли это?

Горожанин
30 дек 2022 в 16:42

Сами наверное хлебнули, а больше не налили, вот и побежал жаловаться

Гость
30 дек 2022 в 17:06

Какой-то не правильный подросток! 😂

Гость
30 дек 2022 в 16:32

Донос

Гость
30 дек 2022 в 17:43

Медовуха, слабоалкогольный напиток, слабее пива. И не спиртосодержащий.
Поэтому смешно от этой новости...
16 - летнего дитятю напоили🤣

Ну и ну
30 дек 2022 в 18:15

Молодец пацан! Списать матери коммуналку за декабрь
Стукач малолетний

Егор
30 дек 2022 в 19:21

Интересно, в 16 лет не чувствовать алкоголь, заработать видно решил, разводила.))))

Гость
30 дек 2022 в 22:05

На скольких людей он "стуканёт" в своей жизни. Будущий ( а может уже действующий) внештатный сотрудник .

Тот самый
30 дек 2022 в 17:46

Молодец мальчик. Научился доносы писать

Гость
30 дек 2022 в 17:44

Как именно он узнал, что напиток содержит алкоголь, - по самоощущению или прочитал в интернете? Про это как-то умалчивается. А это важно. Если где-то прочитал, а сам не почувствовал, то и не было никакого алкоголя. А медовуха, она знатно по ногам ударяет, ни с чем не спутаешь.

Гость
30 дек 2022 в 18:51

Почему девочки без мамочек гуляют по ярмаркам?

Иван
30 дек 2022 в 21:27

Не по пацанячи бежать жаловаться на медовуху. Там как найдете точку. Шуманите...

Дед, на страже!
30 дек 2022 в 22:38

Внучок! Нехорошо на деда, стучать!🤔🤔🤔🤦‍♂️

Гость
30 дек 2022 в 15:34

Его не Павлик Морозов звали?

Гость
1 янв 2023 в 14:21

Я думаю они сами напились и дома их спалили, и они отмазываться стали, крайнего нашли. В мою молодость мы бы спасибо сказали за медовуху, а тут прям как будто не знали что такое медовуха, слабаки и стукачи

Гость
31 дек 2022 в 13:58

Маленький 👿

1 янв 2023 в 09:07

Денег от продавца хотели, послал их. Решили напакостить

Хи-хи
30 дек 2022 в 15:38

Ну надо же! Какой сознательный школьник? Он пионер или уже комсомолец? Его надо принять в члены общества борьбы за трезвость и наградить почетной грамотой.

северо-корейский большевичек
31 дек 2022 в 23:28

молодец, но не теряй бдительность, оглянись вокруг, инагенты рядом, разоблачай

Гость
30 дек 2022 в 20:02

Собрались в комментах сплошные алкоголики и продавцы алкоголя детям

112
30 дек 2022 в 15:46

И правильно, такие добрые дядечки покупают бухло малолеткам в магазинах.