перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярские юридические фирмы обманули пенсионеров на 700 тысяч рублей

Гость
15 декабря 2022, 11:01
Криминальный городок,- в полици ю страшно обращаться,к юристам ещё страшнее,и те и другие в законе
23 декабря 2022, 04:35
Да, заманивают бесплатной юридической консультацией и тут же начинают петь песню про валоризацию, подсовывают типовой договор, по которому никаких обязательств не несут, обещают сказочную пенсию, если заплатишь тысяч 50. Это мафия, единственная защита от которой - бдительность. А этих аферистов "не найдут", они уже много лет народ дурят.
15 декабря 2022, 14:06
Отклоняют подробный комментарий об ещё одной такой мошеннической конторе на Мира!
16 декабря 2022, 01:31
За такие преступления нужно лоб зелёнкой мазать. Стариков обманывать последнее дело.
Гость
15 декабря 2022, 11:05
Как всё культурно, никого на пол даже не положили даже не проверили подтяжки
Гость
15 декабря 2022, 14:07
А где вы там СОБР видете? Прокуратура никого лицом вниз не кладёт.
Гость
15 декабря 2022, 15:45
"Я не боюсь людей с оружием,я боюсь людей в пиджаках и в галстуках!"
Гость
15 декабря 2022, 19:04
А всё замутил Рябцев Сергей Владимирович со своей женушкой, это его тема пенсионеров разводить.
Гость
15 декабря 2022, 21:15
Иначе интимной жизни не видать, нет долго больших денег, нет долго интимной жизни. Вот по ходу и лопнуло терпение у Рябцева. Как и у коррумпированных должностных лиц и коррумпированных родителей должностных лиц. Бедняжки, аж семьи от голода начали создавать)
Гость
15 декабря 2022, 14:17
Хочу дать комментарий, как человека, который работает сейчас по этому адресу! Мы являемся юристами, которые также пострадали от учредителя-директора той компании! И мы сами вышли на связь с прокуратурой! Сейчас мы не стали метаться и съезжать с этого офиса когда в сентябре директор оставил все дела и просто нас бросил! Мы продолжили работать и более того, мы бесплатно помогаем клиентам которые пострадали от его действий! То что выставлено здесь является клеветой и информацией порочащей честь и достоинство сотрудников которые честно работают, уже под своим юридическим лицом У кого есть какие то вопросы, можете приходить к нам или звонить и мы все расскажем и покажем! Более 65 клиентов которых мы сейчас защищаем и помогаем готовы выступить в нашу защиту Сотрудники полиции некорректно и неправильно предоставили всю информацию и так такового обыска не было, так как документы прошлой организации были упакованы и опечатаны еще в сентябре, и ждали возбуждения уголовного дела для того, чтобы передать сотрудниками эти документы
Гость
15 декабря 2022, 17:03
Людей кинули с пенсиями предварительно родители нынешних должностных лиц и они обращаются предварительно к детям тех самых должностных лиц о перерасчёте пенсии. Дети должностных лиц в основном это юристы и должностные лица. Для того чтобы их дети дальше жили была запущена информационная волна, мол дети за грехи родителей не в ответе. Питайтесь дальше иллюзиями о повышении благосостояния.
Гость
15 декабря 2022, 17:35
Скажите сотрудники полиции спасибо Вашим родителям, дедушкам и бабушкам за то что, как бы Вы хорошо не выполняли свою работу, травмированный народ ещё долго не будет благодарным. Это как надо было изничтожить судьбы людей, чтобы до сих пор Вас так сильно не навидели жители не смотря на то что вы к прошлому родных не имеете никакого отношения. Огня без дыма не бывает.