Криминал Убийство девушки в Железногорске Уже у 500 мужчин из Железногорска взяли образцы ДНК. В закрытом городе четыре месяца ищут убийцу 16-летней девушки

Уже у 500 мужчин из Железногорска взяли образцы ДНК. В закрытом городе четыре месяца ищут убийцу 16-летней девушки

Среди тех, у кого берут пробы, есть и люди с судимостью

Тело девушки нашли на берегу озера в главном парке Железногорска

Следователи берут образцы ДНК у мужчин из Железногорска, чтобы найти убийцу 16-летней девушки. Подозреваемых не могут вычислить уже более четырех месяцев.

Источники в правоохранительных органах сообщили корреспонденту NGS24.RU, что уже проверили около 500 мужчин и это еще не конец. Официально в ведомстве количество тех, кого проверят, не называют, поскольку убийца не найден до сих пор.

Как рассказали NGS24.RU в управлении СК по Красноярскому краю, образцы ДНК берут у «определенного круга людей». В него входят в том числе и мужчины с судимостью. В соцсетях жители Железногорска опасаются, что за несколько месяцев убийца мог уехать из города.

Тело девушки нашли в Парке культуры и отдыха в центре города 2 августа. Сама она пропала за несколько дней до этого. 30 июля девушка ушла с подругами на День города и к утру не вернулась домой. В полицию обратилась бабушка девочки. На следующий день тело 16-летней железногорки нашли со следами насильственной смерти.

Также следователи искали рыбака, который мог быть свидетелем убийства девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства