перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске со счета детского дома похитили 34 миллиона рублей

Гость
8 декабря 2022, 12:22
Вот это я понимаю, люди не зря ходят на работу, при "средней" зарплате в крае -65000руб.! Ждём коменты работников, которые не парются и честным (полезным) трудом зарабатывают больше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 12:32
От трудов праведных не нажить палат каменных.
Гость
8 декабря 2022, 13:30
Гость
8 декабря 2022, 12:32
От трудов праведных не нажить палат каменных.
Gap, только палаты то не с резными ставеньками
Зато ты на свободе
8 декабря 2022, 16:21
Страна ворья...
Гость
8 декабря 2022, 12:42
Хазрету Совмену, основателю этого детского дома, следовало бы усилить контроль за своими подопечными, а то всё растащут.
8 декабря 2022, 12:29
Как там у классиков - разбудите через 100 лет пьют и воруют. Те у кого есть возможность своровоать воруют, а те у кого нет пьют.
Гость
8 декабря 2022, 12:32
Пьют от горя что не украли.
Гость
8 декабря 2022, 12:53
Странно. Ни к тем, ни к другим не отношусь
Гость
8 декабря 2022, 13:42
Гость
8 декабря 2022, 12:53
Странно. Ни к тем, ни к другим не отношусь
Пока что)
8 декабря 2022, 15:37
Паровозом?
Гость
8 декабря 2022, 13:45
Зря они так, можно заработать честно, например на добыче угля. Будучи бенефициаром маленького угольного разреза, можно получать миллиарды.
Гость
8 декабря 2022, 16:11
Тут многие себя возомнили людьми возможностей научившись отвечать общими фразами чтобы не нести ответственность...по факту у подобных лиц уровень интеллекта позволяет только пользоваться автомобилями, мультиварками. Решили реализоваться, стать заметными влиятельными фигурами не имея реальных знаний.
Гость
9 декабря 2022, 00:16
Ну ты и сказанул! Все типо оценили.
Гость
8 декабря 2022, 22:24
Москва. Москва. как много это значит
Гость
12 декабря 2022, 03:10
как много в этом слове)) именно! искать надо там...
Гость
8 декабря 2022, 12:45
Благотворительность дело оказывается прибыльное.
Гость
8 декабря 2022, 12:52
И куда же денюжки ушли?
Гость
8 декабря 2022, 13:36
стрелочница!
Гость
8 декабря 2022, 15:26
Так все детские дома надо проверять!!!!!
Гость
8 декабря 2022, 15:57
Надо проверить на причастность бывших и нынешних мужчин, где-то да по рублю наворованному собрать можно...
Гость
13 декабря 2022, 22:35
возможны варианты... Первый, это махинации руководства во главе с московской заведующей, тогда гл.бух в этой ситуации "коза отпущения"; Второй - директор не воровка, но тогда налицо вопиющая халатность несовместимая с занятием высокой должности!
8 декабря 2022, 16:04
Хочу заметить, что деньги то не бюджетные и воришки не чиновники..
Гость
8 декабря 2022, 12:34
Сами виноваты. Вот я в прошлом месяце заработал 100 миллионов, и это я ещё работал не на всю катушку .