перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-главу Березовки в Красноярском крае задержали за махинации с землей

обычное житейское дело коррупция в Российской власти.
22 ноября 2022, 20:29
По 159-й - до 10 лет.
23 ноября 2022, 09:42
Вот то ли дело великие укры. Там не может быть такого :))
23 ноября 2022, 09:46
Вот то ли дело великие укры. Там не может быть такого :))
а какое тебе дело что творится в чужой стране? в своей порядок наводить надо
Гость
22 ноября 2022, 23:01
Капитализм - это алчность, нажива, корысть.
Гость
31 января 2023, 21:48
В совдепию хочешь?
22 ноября 2022, 21:08
Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать -это один из не многочисленных примеров как должно быть
23 ноября 2022, 03:47
260606631, Да да цифра примеры в студию На примере бывшего министра обороны и поэтессы расскажи, как оьезвреживание прошло А заодно можно ещё тебе накидать подобных "обезвреживаний" бдительного государства, где оьезвреженные выходят по УДО
Гость
23 ноября 2022, 09:21
Цифровой так ты сейчас хочешь сказать, что порядок в стране уже наведен, после ареста главы Березовки? Да такие аресты нужно провести в отношении всех чиновников. И у всех изъять наворованное и приговорить к пожизненному. Тех, кто сам все принесет -амнистировать и избавить от пожизненного лишения свободы, заменив на 10 лет строго режима.
23 ноября 2022, 09:55
Гость
23 ноября 2022, 09:55
Цифровой так ты сейчас хочешь сказать, что порядок в стране уже наведен, после ареста главы Березовки? Да такие аресты нужно провести в отношении всех чиновников. И у всех изъять наворованное и приговорить к пожизненному. Тех, кто сам все принесет -амнистировать и избавить от пожизненного лишения свободы, заменив на 10 лет строго режима.
Я так понимаю, что всего одно предложение написанное мной ты не смог прочитать даже по слогам? Чтобы арестовать всех чиновников, по закону требуются ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (видимо не знакомое тебе слово) совершения ими преступления(ий). Вообще, как я посмотрю ты из этих, которые постоянно кричат о соблюдении законности и тут же предлагающих противозаконные акты и действия.
Гость
22 ноября 2022, 20:11
Вот это предпринимательский дух!
Гость
22 ноября 2022, 21:12
Емельяновский район когда?
Гость
22 ноября 2022, 20:55
ещё председателя СНТ родничок 2 Берёзовского района проверили,
Гость
23 ноября 2022, 08:34
Гость, это председателя с главой вместе садить нужно
Гость
23 ноября 2022, 00:04
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга... Он крал и ему было стыдно. ....и поэтому его хорошо бритые щёчки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." (12 Стульев)
Гость
22 ноября 2022, 21:48
Кто контролировал его работу? Прокуратура района надзирала?
Гость
22 ноября 2022, 22:39
Злой, там бы и прокуратуру Берёзовского района проверить надо бы
23 ноября 2022, 09:44
Надеюсь землю вернут государству, дабы другим не было повадно участвовать в серых схемах.
Гость
23 ноября 2022, 08:48
На Калинина где тубдиспансер всю пораспродали,видимо по такой же схеме.А как многодетным так нет земли.Кругом вообще,и никакого контроля!
Гость
23 ноября 2022, 09:55
Непонятно, почему дело возбудили по 286-ой, а не 285-ой На лицо злоупотребление, а не превышение. Явно присутствовала корысть, раз земли переводились в другую категорию целенаправленно и потом продавались за копейки
Гость
23 ноября 2022, 14:33
Земля, третья планета в солнечной системе, ею тоже можно тихо торговать, по крупице, она не почуствует
Гость
23 ноября 2022, 18:11
кто-то продал недорого, кто-то купил и продал задорого, а как быть нынешнему собственнику?
Гость
24 ноября 2022, 03:15
Отправить его отбывать на Чукотку, огурцы вырастить, там все земли сельхоз назначения.
Гость
22 ноября 2022, 20:51
Правильно и делал эта земля в березовском районе и стоит 30 000 руб. , что не так ?
22 ноября 2022, 21:06
всё