перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярского депутата Романа Гольдмана обвинили в небрежном хранении оружия

14 ноября 2022, 17:48
14 ноября 2022, 18:20
статья не полная!! надо было в конце дополнение сделать,что в школе будучи Тимуровцем он не ту бабку перевел через дорогу,в студенчестве на центральном рынке купил шапку ( из ретузов) у бизнесмена БыковаА.П.. и когда он был впервые в Тайланде он был зрителем "Гоу-гоу"!
Гость
14 ноября 2022, 17:59
Добрый вечер!Поместье это земельное владение помещика....😁😁😁 вот чему вас там в университетах учат...как напишите...хоть смейся,хоть плач. По теме...думаю разберутся.
Гость
14 ноября 2022, 18:08
Сами придумали? Изучите что такое поместье и его основные признаки.
Гость
14 ноября 2022, 18:24
Гость
14 ноября 2022, 18:08
Сами придумали? Изучите что такое поместье и его основные признаки.
Толковый словарь Ожегова-Земельное владение помещика. Учите мат.часть..."ученый".
Гость
14 ноября 2022, 18:32
Он и есть помещик. В чём претензия?
Гость
14 ноября 2022, 19:13
Ощущение, что кому-то можно всё, а кого-то за рулон туалетной бумаги на нары отправят.
14 ноября 2022, 17:57
Давно пора
Гость
14 ноября 2022, 17:57
На фронт его с его оружием и пантами
14 ноября 2022, 18:17
Гость, и с консервами...
14 ноября 2022, 21:07
14 ноября 2022, 18:17
Гость, и с консервами...
Где в банке треть содержимого.
Гость
14 ноября 2022, 18:28
Из его оружия, я так понял убили человека?!
Гость
14 ноября 2022, 18:32
Абсолютно верно.
Гость
14 ноября 2022, 18:34
Из принадлежащего ему оружия убит человек. Все правильно. 224-я, ч 1.
Гость
14 ноября 2022, 19:09
Вопрос такой, почему арест домашний в СИЗО что мест нет? Почему за алюминиевую флягу сажают в тюрьму и дают 3 года! А этим ,,небожителям,, так, тут явно присутствует карупционая составляющая! До каких пор это кумовство будет продолжаться? Прокуратуре вопрос тоже относится!
14 ноября 2022, 18:07
А где товарищи из нгс нашли 4 -ую часть в ст. 224 УК РФ?
Гость
14 ноября 2022, 17:54
очередная заказуха
14 ноября 2022, 18:44
Интересно очень! А расскажите пожалуйста детали заказа.
14 ноября 2022, 18:51
Интересно как ссора с перестрелкой, в результате чего погиб человек, квалифицировалась как небрежное хранение оружия? Не умышленное убийство, не убийство по неосторожности и т.д., или это уже другое производство?
Гость
14 ноября 2022, 18:27
Надо дать Роме возможность исправиться. Он будет хранить оружие брежно.
Гость
15 ноября 2022, 08:08
как звучит: поместье депутата- единоросса гольдмана. сказка, ставшая явью.
Гость
15 ноября 2022, 12:23
Проверила бы его налоговая по зарплате и отчислению налогов
Гость
14 ноября 2022, 18:03
Лучше заранее дома посидеть, чем в Америке лет 30.
Гость
14 ноября 2022, 23:54
Руки прочь от нашего Ромки! Свободу Гольдману!
Гость
14 ноября 2022, 19:24
Просто идёт сжиралово за подкормленные места, за 30 в месяц не убивают...каким надо быть человеком чтобы не догадаться что сталкивают лбами...один под землёй другой будет в тюрьме, третий нажил врага или врагов за провокационную встречу, но остался жив. То ли ещё будет.
Гость
14 ноября 2022, 19:49
Свободу Роману Гольдману! (сарказм), а если серьёзно, кому то перешёл дорожку.
14 ноября 2022, 20:09
надеюсь он уже подписал все нужные бумаги и готовиться уехать к своим западным хозяевам.
Гость
14 ноября 2022, 18:42
Лучше дома чем а Америке.