Криминал Полиция показала, как задерживала сотрудников центра защиты леса, подозреваемых в получении взятки. Было жестко

Полиция показала, как задерживала сотрудников центра защиты леса, подозреваемых в получении взятки. Было жестко

За взятку фигуранты разрешили санитарные рубки леса

За взятки и разрешение рубить лес в Богучанском районе задержали пятерых человек

МВД по Красноярскому краю выложило видео задержания пятерых сотрудников центра защиты леса в Богучанском районе. Ранее NGS24.RU рассказывал, что их подозревают в получении взятки более чем в миллион рублей — за это они по подложным документам разрешили санитарные рубки деревьев.

Судя по видео, одного молодого человека полицейские задержали около работы. Еще к четверым подозреваемым сотрудники МВД ворвались домой. Почти всех полицейские клали на землю или на пол и надевали на них наручники. На вопросы, знают ли подозреваемые, за что их задержали, мужчины отвечали — нет.

После обысков полицейские забрали телефоны и компьютеры сотрудников, служебные документы и миллион рублей. Как рассказали в МВД, как минимум 900 тысяч из изъятых денег — это взятки. Против подозреваемых возбуждены уголовные дела за взятки и посредничество во взяточничестве.

Подобный случай произошел с сотрудником Большеулуйского отдела ГИБДД. Он получил взятки лесом от местных лесорубов и построил себе дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства