Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция показала, как задерживала сотрудников центра защиты леса, подозреваемых в получении взятки. Было жестко»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
14 нояб 2022 в 12:35

Как вариант, может они как раз не разрешили вырубку леса кому-то из влиятельных, вот и наказать решили. У нас же как зачастую происходит, что реальные преступники никогда не несут наказания, а вот простые смертные пожалуйста

Леонид
14 нояб 2022 в 13:14

Пацанов скрутили как котят, а зачем? Правильно здесь пишут - чтобы население боялось. У простых граждан и без этого видео есть давно сложившееся мнение о нашей доблестной милиции, полиции.
По крупному воруют не эти пацаны, а сынки наших очень высоких и уважаемых..., и их не запугаешь.., у них папы-мамы сидят высоко...

Гость
14 нояб 2022 в 14:25

а, если дети были дома , это ведь , испуг у ребенка останется на всю жизнь.

Дуст
14 нояб 2022 в 11:52

Понты. Оружия они не имели. Достаточно было пары-тройки оперов чтобы взять под белы рученьки.

Гость
14 нояб 2022 в 12:30

Тю, я думал они отсреливались час, сбили пару вертолётов. Могли бы просто пригласить лесников на беседу, и на месте крепить, прямо в кабинете следователя)

обыватель
14 нояб 2022 в 12:14

Денежки руками кто считает без перчаток не льзя !

Гость
14 нояб 2022 в 12:35

Согласен с большинством комментариев: необоснованная жестокость при задержании. Пусть поучатся как раньше кгб задерживало: без шума и пыли, никто не видел и не слышал. А здесь цель запугать все население!!!

а2р2
14 нояб 2022 в 12:51

вышел мужик на крыльцо покурить, а ведь предупреждали

Гость, просто гость
14 нояб 2022 в 12:54

А хоромы , то у всех тесные. И обстановочка так себе. Видать не сильно много набрать успели.

Гость
14 нояб 2022 в 16:56

Помнится как мальчика из аптеки омон не мог вывести, очень долго... Но хотя он то просто катался на гелике)))

Аноним
14 нояб 2022 в 17:45

Спецбатальон бы еще пригласили для задержания, видать только этим и славится 10 отдел, красиво на публику работать. Видать на призыв нихотят попасть, здесь свою прыть показывают, мол вот мы какие и как можем с безоружными справляться, и отчитаются мы задержали ОПГ вели их целый год. А почему нет заваленных аукционов для малого и среднего бизнеса ведь расчетная лесосека по КК аж 87 мл.кбм. откидываем арендаторов все одно остается большой объем. Осваивается не более 25 мл.кбм. Остальной - завалите рынок МЛХ предложениями по продаже леса и освоение будет хотя-бы, а тут и доступность к пожарам будет и лесовозные дороги начнут приводить к круглогодичному использованию. Пересмотреть политику и направить на обеспечение предприятий работой, тогда не будет поводов для лукавства отдельных людей. Скоро выбьют малое предпринимательство в лесной отрасли полностью. Енисейское лесничество съел шелкопряд - сколько освоенно в кбм? и ни у кого нет вопросов, вопросы там только где работают, а не бездействуют.

Злой
14 нояб 2022 в 18:45

Надо делать как губернатор, по закону.

Космическая 30
14 нояб 2022 в 20:10

Рубка рубка денег появилась и жена красавица, на всю страну споёт Ирина Круг про любовь что вам так нравится ууу ух ух.

Гость
14 нояб 2022 в 21:27

система прогнила напрочь, и никакие реформы и сроки уже не помогут...

Гость
15 нояб 2022 в 07:14

А человека с кувалдой смогут так?

Гость
15 нояб 2022 в 08:14

лес, лес, лес. в богучанском районе небоскребы должны стоять и филиалы крупнейших мировых банков и бирж если по уму.

Гость
14 нояб 2022 в 12:18

Давно пора дичь отлавливать!

Гость
14 нояб 2022 в 13:40

Хорошое видео отличная работа 👍больше надо таких выездов делать