Банально. Нет чтобы как во времена дикого запада встать под часами на против друг друга. Из за любовь прекрасной дамы определить лучшего стрелка дикого Назарово.
Дуэль стало быть. Да они джентльмены. Это ведь не мордобой, а дуэль. Надеюсь женщина истинная леди.
Гость
1 ноября 2022, 12:59
за давностью лет, забыли правила проведения дуэли,
надо учить матчасть
Гость
1 ноября 2022, 13:08
Один юристом был, а второй кем был до вчерашнего вечера? Если уж разводился, зачем тогда бегать по дуэлям из пестика палить? Так посмотришь иногда ЧП по стране, полистаешь ленту на Ютюбе на заданную тему - разум и логика обошли стороной обширную территорию на карте.
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Великое чувство- любовь! Именно благодаря ему заполняются тюрьмы, психбольницы, кладбища.....
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Опять охотников "нагнут" с оружием
Гость
1 ноября 2022, 13:18
Это стрелка а не дуэдь)))
Гость
2 ноября 2022, 00:52
Этож не бизьнесь. Из-за бабы, значит дуэль 😁
Гость
1 ноября 2022, 13:26
Почему умеющий так хорошо стрелять,хладнокровный мужчина не был мобилизован со всеми ? Стариков забирали за пятьдесят,с больными суставами и радикулитом.Откупился ? Вот таких,владеющих дома оружием,нужно всех призвать на фронт,от греха подальше,не важно судья он или депутат.
Гость
1 ноября 2022, 12:08
Мужика в окопы, обучать не надо! Из-за жены? Зря, не стоит.
Гость
1 ноября 2022, 13:01
Совсем без головы. И за что?
Гость
2 ноября 2022, 00:53
Нет, это теперь другой без головы🤣
Гость
2 ноября 2022, 09:36
Вполне заслужил, справедливое наказание, ибо достойный мужчина никогда себе не позволит заводить отношения с девушкой у которой есть мужчина.
Гость
3 ноября 2022, 09:30
Животные убивают других животных только ради своего пропитания, т.е. для продолжения жизни своего вида. А людям, как высокоразвитым существам на этой планете и установленным ими же выдуманными постулатами, в том числе религиозными канонами, запрещено убивать друг друга, ибо "не ты создал жизнь и не тебе решать лишать ее другого".
Гость
1 ноября 2022, 14:57
В Назарово
Гость
1 ноября 2022, 16:14
Назаровские суровые мужчины пьют водку носом и закусывают верхней губой.
Гость
1 ноября 2022, 17:18
Все по чеснаку!!!Тот тоже вооружен был.Условный надо давать,не больше!
Гость
1 ноября 2022, 21:56
Ещё как вариант что-то вроде заказного убийства с созданием конфликта на фоне измены. Но это очень сложно доказать.
Гость
2 ноября 2022, 00:56
В этой истории прекрасно все. И кровь и любовь. "Это займет мужчин и развеселит женщин. А случайная пуля решит наши проблемы" (с) 👍
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Житель Красноярского края застрелил любовника жены