перейти к новости

Житель Красноярского края застрелил любовника жены

1 ноября 2022, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
1 ноября 2022, 12:14
один убит, другой сидит. найдёт третьего.
1 ноября 2022, 13:06
бабу тоже привлечь за блуд!
Гость
2 ноября 2022, 19:11
Как всегда у слабака виновата женщина!!!
Гость
1 ноября 2022, 12:25
Банально. Нет чтобы как во времена дикого запада встать под часами на против друг друга. Из за любовь прекрасной дамы определить лучшего стрелка дикого Назарово.
1 ноября 2022, 12:33
А что за коммунальный мост такой в Назарово?
1 ноября 2022, 12:44
...на донесение в СБу сведений не хватает?!
Гость
1 ноября 2022, 13:44
Я Злой, ты еще тут?
1 ноября 2022, 13:47
Гость
1 ноября 2022, 13:44
Я Злой, ты еще тут?
Ты тоже, почему-то...
Гость
1 ноября 2022, 12:49
Дуэль стало быть. Да они джентльмены. Это ведь не мордобой, а дуэль. Надеюсь женщина истинная леди.
Гость
1 ноября 2022, 12:59
за давностью лет, забыли правила проведения дуэли, надо учить матчасть
Гость
1 ноября 2022, 13:08
Один юристом был, а второй кем был до вчерашнего вечера? Если уж разводился, зачем тогда бегать по дуэлям из пестика палить? Так посмотришь иногда ЧП по стране, полистаешь ленту на Ютюбе на заданную тему - разум и логика обошли стороной обширную территорию на карте.
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Великое чувство- любовь! Именно благодаря ему заполняются тюрьмы, психбольницы, кладбища.....
Гость
1 ноября 2022, 14:16
Опять охотников "нагнут" с оружием
Гость
1 ноября 2022, 13:18
Это стрелка а не дуэдь)))
Гость
2 ноября 2022, 00:52
Этож не бизьнесь. Из-за бабы, значит дуэль 😁
Гость
1 ноября 2022, 13:26
Почему умеющий так хорошо стрелять,хладнокровный мужчина не был мобилизован со всеми ? Стариков забирали за пятьдесят,с больными суставами и радикулитом.Откупился ? Вот таких,владеющих дома оружием,нужно всех призвать на фронт,от греха подальше,не важно судья он или депутат.
Гость
1 ноября 2022, 12:08
Мужика в окопы, обучать не надо! Из-за жены? Зря, не стоит.
Гость
1 ноября 2022, 13:01
Совсем без головы. И за что?
Гость
2 ноября 2022, 00:53
Нет, это теперь другой без головы🤣
Гость
2 ноября 2022, 09:36
Вполне заслужил, справедливое наказание, ибо достойный мужчина никогда себе не позволит заводить отношения с девушкой у которой есть мужчина.
Гость
3 ноября 2022, 09:30
Животные убивают других животных только ради своего пропитания, т.е. для продолжения жизни своего вида. А людям, как высокоразвитым существам на этой планете и установленным ими же выдуманными постулатами, в том числе религиозными канонами, запрещено убивать друг друга, ибо "не ты создал жизнь и не тебе решать лишать ее другого".
Гость
1 ноября 2022, 14:57
В Назарово
Гость
1 ноября 2022, 16:14
Назаровские суровые мужчины пьют водку носом и закусывают верхней губой.
Гость
1 ноября 2022, 17:18
Все по чеснаку!!!Тот тоже вооружен был.Условный надо давать,не больше!
Гость
1 ноября 2022, 21:56
Ещё как вариант что-то вроде заказного убийства с созданием конфликта на фоне измены. Но это очень сложно доказать.
Гость
2 ноября 2022, 00:56
В этой истории прекрасно все. И кровь и любовь. "Это займет мужчин и развеселит женщин. А случайная пуля решит наши проблемы" (с) 👍