перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Замначальника ГИБДД Красноярского края «засветился» в деле Привалихина

Гость
21 октября 2022, 20:42
Всю страну растащили :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2022, 19:52
Все продано и ни чего нет !🤣🤣🤣🤣🤣 и тут вопрос возникает закономерный !!!! А почему это наши внутренние органы ждут до последнего и ждут пока преступление произойдет недели его предотвратить ….
Гость
21 октября 2022, 20:08
Какая им пенсия? Пендаля и конфискации всего незаконно нажитого.
Гость
21 октября 2022, 21:21
Гость, что они великого нажили ? Дом 117 кв в богом забытой элите. И это зам Гибдд? Хотя такой дом это минимум должен быть у каждого рядового сотрудника.
Гость
21 октября 2022, 22:42
Гость, 👍👍👍👌
22 октября 2022, 00:45
следствие и суд были? или можно без суда?
Гость
21 октября 2022, 22:12
Куда не кинь, кругом воры, чем выше тем жаднее.
Гость
21 октября 2022, 20:46
вот, они- честные защитники👎👎👎
Гость
21 октября 2022, 22:43
Какая пенсия? А кто будет отвечать?
Гость
21 октября 2022, 20:06
Пошла жара в хату, кто следующий?
Гость
21 октября 2022, 20:48
Гость, да толку- то, их не наказывают.
Гость
22 октября 2022, 01:43
первым делом: проблемы у всей системы
Гость
22 октября 2022, 09:44
конечно связан, иначе кто бы их прикрывал
Гость
22 октября 2022, 11:46
Интересно у него дома золотой унитаз имеется или это фишка только краснодарских гаишников. Как с старом анекдоте "... здесь ещё и зарплату дают?"
Гость
22 октября 2022, 12:26
Позор,стыд и срам!
Гость
22 октября 2022, 12:28
Предлогаю в этом году не праздновать десятого ноября.
Гость
21 октября 2022, 20:01
Дел возбужденных нет, однако домашний арест это мера пресечения избираемая как раз в рамках возбужденных уголовных дел в отношении лица. Вопрос: как так?)
Гость
21 октября 2022, 20:13
Такой же вопрос, домашний арест определяет суд при возбуждении уголовного дела
Гость
23 октября 2022, 06:35
Это если простой работяга стащит с работы что нибудь на бутылочку, то его сразу же найдут и посадят. А ведь тут же самые разные замы, тем более по хозяйственной части. Ими тоже нужно "руководить" умело, что бы поживиться. Вот и возникает круговая порука. И полиция, и прокуратура и ещё черт знает что. Надо просто оживить Сталина и его НКВД. Магадан, Колыма и другие стройки народного хозяйства будут заполнены "трудовыми" ресурсами задарма.
Гость
23 октября 2022, 12:16
А там тоже есть козна
Гость
22 октября 2022, 01:41
Конечно правду скройте🤷‍♀️
Гость
22 октября 2022, 19:11
Закон восторжествует, когда органы правопорядка очистятся от взяточников и казнокрадов !
21 октября 2022, 19:53
👍👎
Гость
22 октября 2022, 20:16
Какие честнейшие, замечательные лица!
Гость
21 октября 2022, 21:35
Сплетни, слухи... Лучше дождаться официальной информации.
Гость
23 октября 2022, 12:14
А вы уверены что она будет? Как обычно концы в воду
Гость
21 октября 2022, 23:45
Надо ещё спросить с него за всплеск автоаварий со смертельными исходамм после летних отпусков в Ярске.
22 октября 2022, 09:07
Саша, а это где??
24 октября 2022, 00:03
Попали ногами в жир
Гость