Криминал У замначальника ГИБДД Красноярского края — проблемы. Он был связан с попавшимся на взятке Михаилом Привалихиным

У замначальника ГИБДД Красноярского края — проблемы. Он был связан с попавшимся на взятке Михаилом Привалихиным

Источники сообщают, что первый попал в зависимость от второго

Заместитель начальника ГИБДД по Красноярскому краю, написал заявление об увольнении с правом на пенсию. Вскрылась связь с попавшимся на взятке заместителем начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Михаилом Привалихиным. Об этом нам сообщил источник.

По данным нашего источника, он попал под влияние недавно задержанного заместителя начальника полиции Красноярского края Михаила Привалихина. Якобы замначальника ГИБДД, ранее занимая руководящие должности в ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ МВД по краю, при помощи гостехники и ресурсов помогал Привалихину строить загородный дом под Красноярском. Не забыл он и про себя — выстроил таким же образом дом и себе на территории города — в районе поселка Таймыр.

В открытых источниках информации о недвижимости, зарегистрированной на Михаила Привалихина, нет. На заместителе начальника ГИБДД тоже не числится недвижимость в районе поселка Таймыр. Однако наш источник сообщает, что свой дом заместитель начальника ГИБДД Красноярского края уже продал. По данным Росреестра, его жене принадлежал дом в Элите — два этажа, площадь — 117,9 квадратного метра, эта недвижимость тоже продана.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю корреспонденту NGS24.RU сообщили, что в отношении данного сотрудника нет служебных проверок и никаких дел в отношении него на данный момент не возбуждено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства