перейти к новости

Росгвардия и полиция Красноярского края поймали и избили невиновного парня

31 августа 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
31 августа 2022, 17:25
зато росгвардецы толпами шкерятся от командировок в сторону украины...
31 августа 2022, 18:57
Ну так там то надо воевать, а тут можно безоружных избивать.
Гость
1 сентября 2022, 06:58
Так то туда стоит очередь из желающих
Гость
1 сентября 2022, 07:55
Гость
1 сентября 2022, 06:58
Так то туда стоит очередь из желающих
Николя, ты где в этой очереди?
31 августа 2022, 18:15
Такое время наступило , что силовикам все можно !!!
Гость
1 сентября 2022, 07:05
росгвардейский беспредел на уровне законодательства. Самую большую огласку этому, вплоть до Верховного суда
Гость
31 августа 2022, 18:53
они ? или такие же https://ngs.ru/text/incidents/2022/08/12/71562908/
Гость
31 августа 2022, 19:39
Получается если идёт сотрудник полиции с оружием и с учётом коррупции мы не знаем насколько он вменяем (напоминаю про случай с майором Евсюковым), то получается можем точно также задерживать его и увозить в следственный комитет?
1 сентября 2022, 08:09
органы своих не бросают же;)
Гость
31 августа 2022, 18:37
Опричники распоясались, враги вдоль границ, экономика падает, близится время смутное.
Гость
1 сентября 2022, 02:16
Так виновных на передовую или в тюрьму без права на пенсию.
Гость
31 августа 2022, 17:37
просто так избили
Гость
1 сентября 2022, 13:25
У нас ведь правовое государство, социальное, существует разделение властей. Наконец кто-то даст этому беспределу правовую оценку и примут меры по установлению справедливости и наказанию виновных?
Гость
1 сентября 2022, 22:17
Оно настолько правовое, что через 40 лет люди становятся собственниками квартир, что одни и те же сословия присваивают себе бизнес центры, предприятия, налоги страны, природные ресурсы оставив одному и тому же сословию людей право на просмотр фильма, право на посещение парка, право на судебное разбирательство, право на образование.
2 сентября 2022, 06:35
Должны ответить по закону
Гость
1 сентября 2022, 13:38
Терпения
Гость
1 сентября 2022, 20:58
не зря путен создал росгвардию. ох, не зря
Гость
1 сентября 2022, 22:41
Ой, не найдут тех рос.... Как в Питере не нашли футболиста по женщине. У них же главнюк друган Вовочки.
Гость
5 сентября 2022, 17:20
Откуда они заранее знали, что человек имеет разрешение на оружие?
Гость
1 сентября 2022, 02:01
То ли майор,то ли полковник😆служить в армии,значит видеть знаки различия за полкилометра,👍
Гость
1 сентября 2022, 21:19
Не всё так однозначно!!!