вот вам вся правда о ментах,пока не убьют работать не будут,а пока только отказы!.
Гость
27 июля 2022, 23:03
Иностранцы лучше?
Гость
28 июля 2022, 00:23
дочитал до труднопроизносимого имени, пазл сложился. написал этот комент и закрыл статью. а хотел закрыть ещё на "возвращалась т.к. жалела и прощала". реально, сколько можно уже одно и тоже🤦🏻♂️
Гость
28 июля 2022, 02:25
Это как раз то, что называется "настоящий мужчина"
Гость
28 июля 2022, 08:39
у преступности нет национальности?
Гость
28 июля 2022, 10:13
У меня вопрос к родителям девушки, как они могли позвонить несовершеннолетней дочери общаться с тем, кто проявлял насилие к ней??????
ты хоть статью прочитал или только картинки посмотрел? он иностранец. на какой фронт ты его отправляешь и с какой стороны?
Гость
28 июля 2022, 12:17
Вот я еду за рулём, вижу такую картину- да я лучше давить его начну, чем тупо смотреть как убивают. Мне кажется тут как то по другому реагировать нужно было.
Гость
28 июля 2022, 00:27
Почему водитель машины с камерой не пытался его задавить? Вы ж видите он башку поднимает, посмотреть, реакции никакой,он продолжает и так два раза. Русский мир.
Гость
28 июля 2022, 00:49
а надо оно сидеть потом? даже если бы он её просто бил смысла делать что то особо нет. они помирятся, что кстати уже было не раз, а он потом крайним останется.
тут вот какой момент, новость была, да и не одна, много похожих. короче парень велосипед оставил, а его угнали. ему все начали писать что сам виноват, плохо пристегнул, не там поставил и все в таком духе. про мальчика, у которого смарт за 30к украли, писали родители виноваты, рано ему, провоцирует мол и прочую ересь.
к чему это? да вот не напишут ли они что она сама виновата? после первого удара нужно было уйти и никогда с ним больше не встречаться. а ждать что водитель с регистратором или прохожий за тебя решит проблемы взаимоотношений чревато такими последствиями. хотя для многих и для нее видимо это норма отношений, тогда зачем им мешать?
Гость
28 июля 2022, 10:14
Гость
28 июля 2022, 00:49
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку