перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Проектировщика красноярского метро Олега Митволя задержала ФСБ

10 июня 2022, 14:11
Красноярских подельников из АДминистрации за жопу возьмут ?
Гость
10 июня 2022, 14:15
ОлиЧ, обязательно возьмут не только в администрации, всех возьмут. Эта организация очень хорошо работает.
Гость
10 июня 2022, 14:18
нет, они, как заведено, успеют выехать на неотложное лечение известно куда.
Гость
10 июня 2022, 14:18
ОлиЧ, ага, там крыша посерьёзнее будет, никого ведь наличие у Усса двух тысяч гектаров земли не смутило , новость отписали и все норм 👌🏼
Гость
10 июня 2022, 14:16
и опять фигурант с двойным гражданством. тем самым. доколе?
10 июня 2022, 16:09
столько наворовать и наверняка еще и зарубежные вклады и активы и голубая мечта пожить на арабском песочке. пошленько как то на фоне осуществления грандиозного проекта, который его бы обессмертил в веках своё имя. Господи, что у человека маленького в голове.
11 июня 2022, 16:50
В том-то и дело, что не успел он получить для семьи гражданство Израиля 🙄 Тогда б его наши следователи вряд ли поймали. Успели 👍👍
10 июня 2022, 14:20
расскажите схему по которой стырила стока)) огласите весь список пжста..
10 июня 2022, 16:33
!!! Cначала разыграли один ярд на проектирование метро Красноярска- усвоили(но только не освоили) и не хватило! Напоминаю! Через небольшое время добавили 200 млн. И заявились 3 конторки и устроили между собой драку -свалку, и одна из них забрала себе 143 лимона! Что это было? А что же у нас с Заказчиком этого спектакля?
Гость
10 июня 2022, 14:16
Даже в голоде не укладывается такие деньжищи..... А тут веточку сирень стыдно сломать...
Гость
10 июня 2022, 15:00
Гость, у тебя совесть есть👍
10 июня 2022, 16:29
А зря... Сирень - кустарник, на месте обломанной ветки вырастет две...
Гость
10 июня 2022, 16:55
Берегите природу мать вашу
Гость
10 июня 2022, 15:18
Похоже, не видать Красноярску метро... Сколько ещё таких митволей?!
10 июня 2022, 15:07
Присосались к метро все, кому не лень. Одного поймали, а десятки напились. И с космодромом так было, и с Крымским мостом, и с Сочинской олимпиадой... Русский мир: воровство, ложь, угнетение недовольных.
Гость
10 июня 2022, 15:20
Сейчас, Вы читали материалы следствия перечисленных Вами случаев? Не надо на Россию-матушку пенять! Это отдельные люди, но возможно это не их прямая вина. Возможно ктото чего то не отписал, ктото не проконтролировал, ктото забыл оформить и т.д. Вот я щас участвовал в видеоконференции где 1 начальник обвиняет другого, но по факту сам не прав, но неправоту свою не захотел признавать, а значит виноват 2й руководитель, т.к. у первого преимущество😀
10 июня 2022, 16:10
Русский мир с нерусскими фамилиями. он у вас как кость в горле.
Гость
10 июня 2022, 14:20
на метро надо было ехать в дубай
Гость
10 июня 2022, 14:41
а когда очередь тех, кто ежегодно пилил средства, выделяемые на поддержание метро в законсервированном виде ? там тоже немало
Гость
10 июня 2022, 16:19
Метро в Красноярске не светит как и цирк, лучше комплекс саун построим.
воровать деньги выделенные на строительство метро дело житейское и уже ни у кого не вызывает удивления
Гость
10 июня 2022, 14:46
Я правильно понял, что метро в Красноярске не будет?
10 июня 2022, 17:00
Помните? В свое время Митволь озвучил_ Метро в Красноярске можно считать практически построенным! Cначала разыграли один ярд на проектирование метро Красноярска- усвоили(но только не освоили) и не хватило! Напоминаю! Через небольшое время добавили 200 млн. И заявились 3 конторки и устроили между собой драку -свалку, и одна из них забрала себе 143 лимона! Что это было? А что же у нас с Заказчиком этого спектакля?
свободу Олегу митволю. свободу политически заключенному! ура товарищи!
11 июня 2022, 16:33
Креаклы именно так и орут постоянно, когда их светлоликих привлекают.
10 июня 2022, 21:21
Усс,Уссс, где УСС? вот и пипец губеру
Гость
10 июня 2022, 17:24
Как можно доверить крупную сумму денег человеку имеющему такую фамилию,как???!!!
Гость
10 июня 2022, 18:38
Из миллиарда рублей утащить 900 млн. 😂😂😂😂😂
Гость
10 июня 2022, 21:49
Хорошая у нас страна! можно просто взять и обуть государство на 900 млн. И ведь все это можно провернуть в одиночку!)
Гость
10 июня 2022, 15:17
Олег Митволь "доктор исторических наук", префект Северного округа столицы, "защитник природы", "метростроевец" и т. д., личность одаренная , напоминает товарища Корейко (12 стульев). Явно не поделился с нужными людьми. Вопрос, сто с метростроем дальше?
10 июня 2022, 16:31
Корейко из "Злотого телёнка"...
10 июня 2022, 23:18
В очередной раз доказывает что у нас как минимум низкоинтеллектуальная администрация.
Гость
10 июня 2022, 15:13
МетрА не будет! Расходимся! Только чтото из самой статьи выходит некая путанница: украл все 900, просил выплатить 250. а полулил 48. Как это? Тем более, что сам проект находится на экспертизе (значит проект был закончен). Органы разберутся, но НГС, Вы жгете как и прежде!😀
11 июня 2022, 07:57
Теперь он покинет Россию с 500 млн
10 июня 2022, 16:31
Cначала разыграли один ярд на проектирование метро Красноярска- усвоили(но только не освоили) и не хватило! Напоминаю! Через небольшое время добавили 200 млн. И заявились 3 конторки и устроили между собой драку -свалку, и одна из них забрала себе 143 лимона! Что это было? А что же у нас с Заказчиком этого спектакля?
Гость
10 июня 2022, 14:49
Я так понимаю - надо новый проект заказывать?
Гость
10 июня 2022, 14:53
Друг Караулова ... ждём от Караулова видос - "да как так то"
Гость
10 июня 2022, 15:21
а такой правильный был на трубе "Андрей Караулов & Олег Митволь"
Гость
10 июня 2022, 14:59
на ютубе «Мы запустим метро в Красноярске 1 сентября 2023 года»
Гость
10 июня 2022, 15:05
от там всех упоминает ;-) "сейчас начнётся"
10 июня 2022, 16:15
ох уж эти красноярские проектировщики, ох уж эти ворюги... Аааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 читаю википедию и ржу, куда там всякие айтишники, у нас проектировщик лярд украл, и то случайно поймали... теперь все учимся на проектировщиков. Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
11 июня 2022, 00:53
Очнулись!
Гость
11 июня 2022, 17:04
Я чЕт не понял ..за,что его арестовали!? Ведь более 950 миллионов выиграл гранд! Сделал работу,но ее не приняли.он хотел за это 250 лямов но ему отдали 84 ляма! Кроме того с его слов ,что администрация использовала его работу! ....так и что он украл!?
Гость
10 июня 2022, 20:49
Здравствуйте. В Красноярске будет метро или нет .
11 июня 2022, 12:08
Деньги украли, остатков хватит только на пальто и кино