перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На избивших трех мужчин чоповцев в Красноярске завели уголовное дело

Гость
1 июня 2022, 19:48
Как правило сотрудники ЧОП это те кого из силовых структур выгнали за различные нарушения,бывшие сидельцы, да гопота,которая кроме как кулаками махать , ничего не умеют.
Гость
1 июня 2022, 18:14
Хотелось бы узнать,в каких засадах отсиживаются мотогибдд, 8 лет назад за счет денег дефицитного городского бюджета в размере 10,5 млн рублей были куплены 10 мотоциклов BMW. Почему их в городе не видно, почему они не занимаются Мотокроссерами- которые носятся как призраки по городу....
1 июня 2022, 18:32
Дважды видел их в этом году: в первый раз около дач за Солнечным, второй раз на Ястынской с сиренами ехали. Так, что не там ищите, да и не только в черте города они патрулируют.
Гость
1 июня 2022, 18:03
ЧОП'овцам максимально надо дать
Гость
1 июня 2022, 18:59
Согласен
Гость
1 июня 2022, 21:15
2 года зоны.
Гость
1 июня 2022, 19:01
Ну что можно сказать. Чопам сидеть в козенном доме. Ишь как ножками, и ручками махают... Пусть пьяные , ребятня даже не шевелилась. а им так досталось. Не превышай свои полномочия Чоп . Потренировались над детьми......теперь отвечайте. Прижал к машине, не шевелиться, вызываем полицию. Вот и вся твоя команда чоп.
Гость
1 июня 2022, 19:20
Так то водителю 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ) лет!!! Если это "дитё" до 35-ти мозгов не нажил, то только такими методами его учить можно!
Гость
1 июня 2022, 20:18
Гость
1 июня 2022, 20:18
Так то водителю 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ) лет!!! Если это "дитё" до 35-ти мозгов не нажил, то только такими методами его учить можно!
А эти два недоделанных рэмбо много мозгов нажили? Пистолет то зачем доставал? Видимо боялся отпор получить, а как увидели что им ничего на сделают так и замахали...
Гость
1 июня 2022, 20:26
"Прижал к машине, не шевелиться, вызываем полицию". Они даже на это не имеют право. В их обязанность входит сохранность определенного объекта, на охрану которого заключён договор, не более. В данном же случае все пытаются перевернуть под превышение (читайте кто начальник). По факту " преступление группой с применением". А за это наказание более строгое.
Гость
1 июня 2022, 22:09
Штраф это одно, другое это компенсации пострадавшим, это никто не отменял.
Гость
1 июня 2022, 19:51
чекисты молодцы...везде наводят поряок и в чопах
Гость
1 июня 2022, 17:35
Эта мера воспитания более действенна,чем штраф в 30т.р. за пьяную езду и проезд на красный...
Гость
1 июня 2022, 17:36
Город заполонили алкаши за рулём. Ни одна мера наказания не работает.
Гость
1 июня 2022, 18:47
Гость, 👍👍👍
Гость
1 июня 2022, 19:22
если хотите что бы каждый, решивший что вы что то нарушили, вершил правосудие методами какими вздумается, то вам в страну 404. только что то не видно что бы там была железная дисциплина )
Гость
2 июня 2022, 07:12
ЧОП на такие действия права точно не имеет. Возомнили о себе... Функции охраны в охране объектов на коммерческой основе, то есть за деньги. Останавливать и бить людей-это криминал. Пусть даже они на красный проехали. Надеюсь этих сторожей отстранят от работы и мозги вправят через штраф или условку хотя бы. Заявлений от потерпевших нет, но видео-то есть.
1 июня 2022, 17:53
По сути охранники нарушили закон. В соседней стране такое вообще происходит ежедневно, но "цивилизованный и демократический мир" совершенно ни как не реагирует и рассказывает нам про то, что там демократия и прочие европейские ценности и реформы.....Я уже затрудняюсь, что важнее законы или мнение "цивилизованных стран"???
Гость
1 июня 2022, 18:57
В Польше или Финляндии?
1 июня 2022, 19:36
Гость
1 июня 2022, 19:36
В Польше или Финляндии?
не знаешь страну, в которой привязывают к деревьям и столбам устраивая публичную порку? То Украина, про которую весь так называемый цивилизованный мир, в том числе и Польша говорят много всякого хорошего...я выше написал, проверить можешь в интернете
Гость
1 июня 2022, 23:25
1 июня 2022, 23:25
не знаешь страну, в которой привязывают к деревьям и столбам устраивая публичную порку? То Украина, про которую весь так называемый цивилизованный мир, в том числе и Польша говорят много всякого хорошего...я выше написал, проверить можешь в интернете
Так а что послужило причиной того, что на Украине расплодились мародёры, которых ловят и привязывают к деревьям? Мародеры сами по себе появились?
Гость
1 июня 2022, 17:46
публичная порка на площади?
Гость
2 июня 2022, 00:44
ЧОПопаловцев надо посадить на этот гидроскутер и надеюсь дальше есть желающие продолжить мою мысль
Гость
2 июня 2022, 20:48
Чоп рулит!!
Гость
1 июня 2022, 20:34
Хорошо подготовлены чоповцы! Это редкость! Выполнили работу полицаев!!!
Гость
1 июня 2022, 19:29
вообще вы заметили последние свежие три новости (а может и больше) с нарушением закона, сутки и все уже установлены и задержаны. скоро такими темпами по улицам Красноярска можно будет ходить спокойно. благодарите губернатора и полицию. и это не сарказм.
Гость
2 июня 2022, 12:03
Руководство ЧОПа зарешает проблему!