перейти к публикации
43 комментария к публикации

Число погибших в пожарах в Красноярском крае выросло до восьми человек

11 мая 2022, 12:31
Как всегда виноваты обычные работяги, но не вышестоящие. Когда этот беспредел закончится? Вопрос риторический.
Гость
11 мая 2022, 12:58
Где ты там рядовых работяг-то увидела?
Гость
11 мая 2022, 13:25
Гость
11 мая 2022, 12:58
Где ты там рядовых работяг-то увидела?
В данных РЭСах обычные работяги.
Гость
11 мая 2022, 13:32
Гость
11 мая 2022, 13:25
В данных РЭСах обычные работяги.
А работяг никто и не трогал. Читай статью, там про начальничков пишут
Гость
11 мая 2022, 11:53
Полная чушь про мастеров. Мастер один в смену на все подстанции района ( мастер РЭС). Даже если были нарушены правила эксплуатации электросетей, а скорее всего это так, в силу их изношенности и недофинансирования (вспомним аварию на Саяно-Шушенской ГЭС) первый отвечает начальник РЭС(районная эл.сеть) и дальше по списку. Мастера элементарные козлы отпущения. Пишу как бывший работник Красэнерго на пенсии, с темой знаком. Если кто не согласен хочу выслушать, с уважением.
11 мая 2022, 13:00
"... РЭС(районная эл.сеть) ... " РЭС - район электрических сетей...
Гость
11 мая 2022, 13:06
От мастера. я так полагаю, должны быть бумажка о том что сеть изношена и требует ремонта... Сейчас очень много подсудных должностей и нужно самим себя страховать. Козла отпущения у нас находят очень быстро...
Гость
11 мая 2022, 13:09
11 мая 2022, 13:00
"... РЭС(районная эл.сеть) ... " РЭС - район электрических сетей...
Правильно Районные Электрические Сети
Гость
11 мая 2022, 10:45
нашли кого наказать, позор. а машин пожарных нет в крае, кто виновен в этом?
11 мая 2022, 18:45
Бюджет! И он безусловно Виновен, и он должен сидеть!
Гость
11 мая 2022, 10:35
Вот начали крайних находить,а главы районов этих не виновны?кто должен оплачивать поселки,даже закон ввели такой,почему их шапки не в СИЗО ещё???Или в тюрьму пойдут трактористы!?
Гость
11 мая 2022, 10:37
А почему не поискать? Много возгораний как раз от КЗ ЛЭП возникало.
11 мая 2022, 11:00
Гость
11 мая 2022, 10:37
А почему не поискать? Много возгораний как раз от КЗ ЛЭП возникало.
А это мастер РЭС сидел и провода замыкал, чтоб горело сильнее?
Гость
11 мая 2022, 12:59
Главы районов заведуют линиями электропередач? Вот это новость!
Гость
11 мая 2022, 11:31
Как всегда, "виноват стрелочник". Заводят дела на простых работяг, исполнителей. Которые каким-то образом должны выполнять плановые работы при отсутствии поставок материалов. Нужно найти виновного, назначим. Вот только сами люди говорят, что причина в том, что не было проведено мероприятий для защиты от огня.
Гость
11 мая 2022, 13:01
Каких, нафиг, рядовых работяг? Где ты там видишь рядовых работяг?
Гость
11 мая 2022, 13:27
Гость
11 мая 2022, 13:01
Каких, нафиг, рядовых работяг? Где ты там видишь рядовых работяг?
Во-первый, мы с Вами на ты не переходили (жаль, что мама Вас не научила элементарным правилам приличия). Во-вторых, работая там, я прекрасно тех, кто тут работает.
Гость
11 мая 2022, 13:35
Гость
11 мая 2022, 13:27
Во-первый, мы с Вами на ты не переходили (жаль, что мама Вас не научила элементарным правилам приличия). Во-вторых, работая там, я прекрасно тех, кто тут работает.
А, понятно, начальники вовсе и не начальники, а так, рядовые. Чем руководящая должность от рабочей отличается знаешь?
Гость
11 мая 2022, 11:54
Почему профилактики не было, почему деревни поля и посёлки не опахиваются, почему у лесоохраны ни техники ни людей? Какие мероприятия местной и не местной властью предпринимались!?
Гость
11 мая 2022, 11:51
Ну все все крайние найдены
Гость
11 мая 2022, 12:29
Жалко простых людей, пенсионеров. У меня родители с Уяра, с обеда на телефоне с мамой была, с16:00 связь вообще пропала с ней, пришлось ехать. Пожарная машина всего одна тушила, это ужас какой то. Только к вечеру прибавились пожарные машины, когда очень много домов погорело((( Почему только это не сделали раньше???
Гость
11 мая 2022, 11:32
Страна Путина
Гость
11 мая 2022, 13:16
Губернатора и всю его команду - в отставку!!!
Гость
11 мая 2022, 16:37
Каждый руководитель края, пусть построит по одному дому для пострадавшей семьи.
11 мая 2022, 18:41
А почему строить только для пострадавщих, а другим что ждать беды? Пусть каждый руководитель края построит по одному дому для каждой семьи! Пусть каждый руководитель города построит по одному машино-месту, для каждой семьи! Пусть каждый руководитель района построит один сарай, для каждой семьи! Пусть каждый руководитель сельсовета, построит по одному сортиру, для каждой семьи! Так будет Правильно!
Гость
11 мая 2022, 10:47
какое безобразие...
Гость
11 мая 2022, 10:49
терпения и здоровья, всем, кто пострадал
Гость
11 мая 2022, 11:56
Ясно же, что большинство пожаров весной происходит по вине поджигателей травы. Вот их и обвиняйте в первую очередь.
Гость
12 мая 2022, 09:54
На период когда ветер был сильный можно было и отключить электричество полностью. Посидели бы без света временно, зато не сгорели бы.
Гость
12 мая 2022, 11:48
Нашли крайних, 3 сельских работяг
Гость
17 июня 2023, 10:00
МЧС не потушила, администрация не предотвратила, а виноваты электрики
Гость
11 мая 2022, 10:33
очень самнительно что пожар из за упавших столбов,
Гость
11 мая 2022, 10:39
Это не сомнительно, а очевидно. Только не столбов, а от КЗ хреновых проводов ЛЭП.