перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярский автослесарь воровал дорогие нейтрализаторы газов из машин

28 апреля 2022, 17:51
А бензин подслить, так вообще норма!
28 апреля 2022, 17:33
Что же за автомобили у пострадавших если они не заметили отсутствия катализаторов такое длительное время? На нормальном авто это сразу заметно. Может у владельцев проблема со зрением и обонянием?😢
28 апреля 2022, 17:43
Судя по всему, ты из тех, кто постоянно нюхает выхлопные газы и тебя так просто на нейтрализатор не разведешь...завидное качество!
Гость
28 апреля 2022, 17:51
28 апреля 2022, 17:43
Судя по всему, ты из тех, кто постоянно нюхает выхлопные газы и тебя так просто на нейтрализатор не разведешь...завидное качество!
так звук выхлопа другой сразу. На брякающем дрисле может и не поймешь, на нормальном авто сразу ощущается разница
28 апреля 2022, 20:44
Гость
28 апреля 2022, 17:51
так звук выхлопа другой сразу. На брякающем дрисле может и не поймешь, на нормальном авто сразу ощущается разница
Если делается всё по уму, с пламегасителем да с обманками, сразу не каждый поймёт. И это не зависит от года выпуска и состояния автомобиля.
Гость
28 апреля 2022, 17:05
Очень содержательно. Страна должна знать своих героев. Мошенницу с псевдосберопрограммой показали, а этого героя - нет.
Гость
28 апреля 2022, 17:43
Странно. А лампа неисправности двигателя не загоралась у них? Или он прошивки менял?!
28 апреля 2022, 18:28
Ножовка, заглушки ставят
Гость
28 апреля 2022, 18:35
28 апреля 2022, 18:28
Ножовка, заглушки ставят
Обманки эти толком не работают
Гость
28 апреля 2022, 17:24
на гибридах кстати батареи меняют втихаря, или пересбирают, втыкают старье со склада или со своих машин.
Гость
28 апреля 2022, 17:30
Спасибо. Хороший совет водителям гибридов: надо фиксировать номер батареи или ее состояние любыми способами
Гость
29 апреля 2022, 00:35
По 100 раз в день реклама на радио: "Сдай свой катализатор". Но никто не говорит, что придется покупать новый по цене в несколько раз выше. Почему это до сих пор законно?) Потом опять ужесточат правила техосмотра, все побегут катализаторы покупать по цене 50% стоимости от авто.
28 апреля 2022, 17:30
Радий? 😂😂😂
28 апреля 2022, 20:44
Родий.
Гость
28 апреля 2022, 18:04
прибор? 😁
28 апреля 2022, 18:30
ГОСТЬ, слово "компонент" писателю не знакомо.
28 апреля 2022, 20:47
Каталити́ческий конвертер, нейтрализатор — устройство в выхлопной системе двигателя внутреннего сгорания, предназначенное для снижения токсичности выхлопных газов посредством каталитического восстановления оксидов азота и использования образованного от этой реакции кислорода для окисления угарного газа и недогоревших углеводородов.
Гость
28 апреля 2022, 17:20
так а какой из сто этого не делает, насколько я знаю, любая сакура и тд перывм делом вырезают и сдают, в чем проблема то. Не первый год. И не два года. Всегда так было.
Гость
28 апреля 2022, 17:49
У дядьки срезали на Попова, но затем вернули обратно
Гость
28 апреля 2022, 21:37
Чтобы такое выявить надо иметь очень хорошие мозги...
Гость
29 апреля 2022, 16:17
А это случайно не в д.Минино?... А то машину отдали на КЗ и прочитали потом отзывы, а там в отзывах написал кто-то, что якобы срезали катализатор.. Потом подкалывали кузовщика, мол, не срезал ли нам каталик?!)
28 апреля 2022, 23:53
Пока машина новая там уран, потом он распадается получается радий, вот в этот момент надо его вырезать)