перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Назарове полицейские нашли оружие у друзей скрывающегося бизнесмена

2 апреля 2022, 16:59
Сколько веревочке ни виться...
Гость
2 апреля 2022, 19:11
И к клиптократии это тоже относится
Гость
2 апреля 2022, 19:14
Гость
2 апреля 2022, 19:14
И к клиптократии это тоже относится
Твоя тоже оборвётся. Верёвочка то.
Гость
2 апреля 2022, 19:26
Гость
2 апреля 2022, 19:26
Твоя тоже оборвётся. Верёвочка то.
Я уже покойник
Гость
2 апреля 2022, 16:02
Бизнесмены они такие!
Гость
3 апреля 2022, 07:31
А бандит вероятно думал, типа 90-е на улице, прокатит, подумаешь пострелял немного? Но, 20-е они такие, упаковывают силовики бандитов теперь быстро. И это очень хорошо.
Гость
3 апреля 2022, 08:02
Это ты про тех самых силовиков говоришь которые по прост..м ездят? Те самые силовики которые нереализовались со школьной скамьи будучи большую часть времени незаметными? Те самые силовики которые смеются от унижений над другими людьми? Те самые силовики которые всю жизнь подчиняются любому кто носит звание генерала?
3 апреля 2022, 11:40
Гость
3 апреля 2022, 11:40
Это ты про тех самых силовиков говоришь которые по прост..м ездят? Те самые силовики которые нереализовались со школьной скамьи будучи большую часть времени незаметными? Те самые силовики которые смеются от унижений над другими людьми? Те самые силовики которые всю жизнь подчиняются любому кто носит звание генерала?
Вам действительно нужна помощь специалиста.
Гость
3 апреля 2022, 14:34
3 апреля 2022, 14:34
Вам действительно нужна помощь специалиста.
Вы определили мою нуждаемость в помощи специалиста по каким критериям? Или так по привычке при недостаточности аргументов такие рекомендации даёте?
Гость
2 апреля 2022, 16:55
Все равно поймают дело времени
2 апреля 2022, 14:33
значит не надо искать если находки не радуют.
Гость
2 апреля 2022, 19:32
Почему всегда пишут в Назарове, в Кемерове? И так далее. Этож не склоняется.
Гость
2 апреля 2022, 20:49
Мода такая. Кофе - оно. В Кемерове, в Осле, в Сан-Франциске...
Гость
2 апреля 2022, 21:18
Склоняется, как и любое слово среднего рода. Не склоняются слова иностранного происхождения типа кафе, пальто, Осло, Торонто.
Гость
2 апреля 2022, 19:19
А чего они на фото не с застегнутыми за спиной наручниками? Таких жалеть не надо.
Гость
2 апреля 2022, 20:34
ОГОНЬ))))
Гость
3 апреля 2022, 22:49
Да тут в Назарово такие дела ого ещё. Вы ещё не всё знаете господа. Тут жизнь остановилась примерно на уровне 1997 года. На дорогах г. Назарово деньги делаю. Дороги делают как могут, выводят деньги и так каждый год. Блатата потом и ездят на тонированных в хлам машинах а полиции п.....
Гость
3 апреля 2022, 07:55
Главное запомните и те и другие Ваша нереализованность никогда ни к чему хорошему не приводила, а поглащение друг друга никогда не сделает востребованными среди симпатичных девушек, внешность у Вас среднестатистическая.