перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярец убил подругу железной палкой из ревности

Гость
31 января 2022, 19:30
Если бить железной палкой по голове это "сцена ревности", то я походу вышел из ума.
Гость
31 января 2022, 19:14
Умышленно убивал. Явно не воспитывал таким прутом по голове.
Гость
31 января 2022, 23:11
Пожизненное за умышленное убийство надо давать. Надо срочно вносить поправки в УК РФ! Задолбали эти беззубые законы
Гость
31 января 2022, 20:02
Опытный … Признал вину только потому , что признание облегчает наказание
Гость
31 января 2022, 23:14
Тоска от того какие бабы идиот*@* . Как живут с этим отребьем не понимаю. А норм пацаны в одинокого шуруют,то правой, то левой
1 февраля 2022, 02:47
Высокие отношения
Гость
31 января 2022, 23:46
Почему я до сих пор не замужем и без отношений? Вот почему.
Гость
11 февраля 2022, 18:27
Потому что нормальному мужчине ты не нужна!
Гость
31 января 2022, 21:48
Любит...
Гость
1 февраля 2022, 09:46
А друзья из компании сидели и наблюдали как избивают девушку?? Не было среди них джентльменов, только вонючие алкаши...
Гость
1 февраля 2022, 00:48
Мужики, обращаюсь к Вам. Девчули так называемые это уже давно никакие не девчули, это выращенные хищницы, которые в своё время продали дружбу, любовь с теми с кем с детства общались. Они с лёгкостью обменяют Вас либо на более успешного, либо высосут всё что у вас есть и точно также с лёгкостью найдут другого. Не будьте такими наивными, никакой не может быть любви и верности в наше время, особенно с теми кто переобувается на ходу, а они это делают массово. Получили удовольствие день, два, год, начали дамочки исполнять, развернулись и пошли дальше. Не вздумайте поднимать руку, с ними надо поступать хладнокровно и узаконеными способами, иначе они всегда будут побеждать занимая позицию жертвы. Чем быстрее Вы начнёте использовать их технологию против них тем прочнее будут Ваши позиции.
Гость
31 января 2022, 20:51
Семейные ценности. Матери сами таких воспитывают ))))))))
31 января 2022, 22:41
Бей бабу молотом, будет баба золотом. Все смеются над этой поговоркой, а кто-то принял её как указание к действию. Вот оно воспитание.
Гость
1 февраля 2022, 03:16
у него палка....... железная ????!!!!????
Гость
31 января 2022, 20:19
Хасбулат удалой.....
Гость
1 февраля 2022, 03:18
.... так любил что палкой избил... какая любовь !!!
Гость
18 марта 2022, 19:49
Мама...