перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярском крае осудят мужчин за попытку заказного убийства женщины

Гость
27 января 2022, 17:08
Турки, казахи, туда сюда, туда сюда, так и шастают через КПП!😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2022, 14:26
В девятку теперь свободный вход и въезд?
Гость
27 января 2022, 19:12
Ещё раз доказывает, что все продаётся, наверняка за деньги их пропустили или пропуск кто-то за деньги сделал. Так что кого вы там охраняете на КПП, если все кому не лень могут пройти. В другие страны только с визой а к нам киллеры спокойно
Гость
27 января 2022, 14:18
Прикольно да, приехали, порезали. Я недавно не смог туда попасть "поболеть" за ребенка на соревнованиях, из красноярска!
Гость
27 января 2022, 16:46
Интересно, а как так можно попасть туда на раз- два?! Мне родители каждый год заказывают пропуск, месяц проверяют. Хрен заедешь, хотя родилась и выросла там . С какой целью они заехали, кто им пропуска заказывал? Или у этого турка родственник в отделе пропусков? Где логика???!!!!
Гость
27 января 2022, 15:27
Похоже "девятка" теперь проходной двор.
Гость
27 января 2022, 15:28
Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Особенно за турок!
Гость
27 января 2022, 16:40
Наташам в назидание
Гость
28 января 2022, 05:14
Конечно, пострадавшей женщине - скорейшего и полного выздоровления...НО, как КРАСИВО начинался роман в сказочной Турции! Может очередная мечтательница задумается...
28 января 2022, 09:48
Можно подумать с русским мужиком гарантировано счаастье. Какая разница какая национальность, уроды везде есть
Гость
27 января 2022, 21:27
я бы сказал как они туда попали,но раз даже смотрю местным не понятно, месяцами они ждут пропуск...то промолчу....ибо зачем такому народу голову забивать
Гость
27 января 2022, 22:15
там дырка справо от КПП, даже тропа протоптана, там пропуск не нужен
Гость
27 января 2022, 22:17
... и не дорого.... как говорил Леонид Ильич
Гость
27 января 2022, 22:37
исполнителей будут судить, а заказчика ?! или ему премию дадут ?
Гость
28 января 2022, 18:20
Там на машине можно проехать , места надо знать. Дырявое всё.