перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярец извинился за то, что тыкал автоматом в живот посетителю почты

14 января 2022, 00:06
"...выпил, ..., а дальше он ничего не помнит..." - с этого места поподробней, что это была за "водица," из какого "аквариума"? - что попил и новая жизнь, как у карася.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2022, 17:26
Нет, ты бандит с оружием, так что ждёт тебя наказание согласно УК РФ.
Гость
13 января 2022, 18:14
Не штраф выписать,а уголовно наказывать!А если бы это был автомат заряженный?И при чем здесь люди,да ещё на почте?Да люди пришли по своим делам,кто должен терпеть это быдло?Люди стали вытворять что вздумается,и за это нужно наказывать!
13 января 2022, 18:20
Всё зло от баб ))) 🤣
Гость
13 января 2022, 19:40
А теперь представьте, господа, что была бы продажа оружия как в США или Швейцарии. И при себе пистолет был у каждого второго. Да его бы на месте пристрелили. Такие шутки в странах свободных не пройдут.
а что за мода появилась записывать извинения и выкладывать на всеобщее обозрение 🤔
Гость
13 января 2022, 18:24
зачем таких блюрить?..
Гость
13 января 2022, 20:28
В тюрягу шутника!
Гость
13 января 2022, 17:23
В будний день, в рабочее время поссорился, выпил...... Бездельники
20 января 2022, 08:11
А меня бесит, что не публикуют фото и ФИО преступников
14 января 2022, 14:23
да муляж это , но условку чел заработал , чтоб в следующий раз думал ,если останется чем думать к тому времени)
Гость
13 января 2022, 19:40
Возник вопрос : Допустим, герой, который обезоружил террориста с автоматом, приземлил бы его жёстко, с травмой не совместимой с жизнью. Он же не был в курсе, что автомат охолощен, да и террорист считал, что автомат боевой и целил ему в туловище, явно желая смерти, тому, кто позволил себе сделать замечание. Что бы сказала Фемида? Угроза жизни на лицо, причём всем кто находится на тот момент в отделении почты. А может это был моджахед из Казахстана? Кто его разберёт. Когда ствол в пузо суют, работает инстинкт самосохранения. Опять же, куда полицмейстеры смотрят? Чел с АК бродит по городу.
Гость
13 января 2022, 19:51
в зоопарк его пусть ежей пугает
Гость
13 января 2022, 23:46
Что это за охолощенное оружие, у каждого пятого есть, зачем его продают, где то его переделали в москве в банке наподение было. Нафиг его продавать. Лучше бы на калашникове выпуск мотоциклов иж востановили была бы прибыль больше.
Гость
14 января 2022, 06:11
Просто нажрался.закроют теперь,и поделом.жрешь,выкидывай ключи в окно,раз нет силы воли.
Гость
14 января 2022, 11:13
Откуда автомат?Они ведь просто так на дороге не валяются !
Гость
13 января 2022, 17:18
Ребята ну с кем не бывает! Понять , простить . Но штраф надо выписать за нервы
Гость
13 января 2022, 19:23
Я за простить! :-)