Криминал «Я не бандит, просто так получилось»: красноярец извинился, что пугал автоматом посетителя почты

«Я не бандит, просто так получилось»: красноярец извинился, что пугал автоматом посетителя почты

Он поссорился с женой, напился и не понимал, что делает

Автомат оказался охолощенным

37-летний красноярец, который угрожал автоматом посетителям почты в отделении на Алексеева, принес извинения под видеозапись. Напомним, вчера около пяти часов вечера мужчина зашел на почту с приятелем. Он был пьян, матерился и оскорблял людей, один из сотрудников сделал ему замечание. Дебошир стал угрожать и достал автомат.

Тогда парень, стоявший в очереди, попросил хулигана вести себя потише. Мужчина еще больше разозлился, подошел к парню и приставил ему дуло автомата к животу. Но молодой человек не растерялся, он обезвредил агрессора и сдал его полиции.

Полицейские задержали его. Оказалось, что автомат был охолощенный и непригодный для стрельбы. Но мужчина об этом не знал.

На видео, записанном в участке, задержанный признается, что поссорился с женой, выпил, зачем-то пошел на почту, стоял там в очереди, а дальше он ничего не помнит.

— Я хочу извиниться за свое поведение перед всеми людьми, которые находились на почте, перед всей общественностью. Никакой я не бандит, просто так получилось. Извините меня, пожалуйста, — говорит мужчина.

Следователи отдела полиции № 5 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ за хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия. Максимальный срок — до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства