перейти к публикации
44 комментария к публикации

Канский детоубийца недавно получил штраф 5000 рублей за избиение жены

Гость
27 декабря 2021, 16:46
Когда будут наказывать за домашнее насилие? 5 тысяч это разве наказание!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 17:16
Неадекват. Воспитан значит так. Мать и отца в тюрьму. Как можно резать саоих детей?
27 декабря 2021, 18:15
Хотя на фото лицо девушки замылили, видно что красивая. Только дебилы могут поднимать руки на своих прекрасных женщин.
Гость
27 декабря 2021, 17:01
Вспомнились студенческие годы. Читал у нас марксистско- ленинскую философию один доцент. И тема его кандидатской была "Брак и семья при социализме". Но как же мы удивились, увидев на доске объявлений, что ему был объявлен выговор по партийной линии за то, что в нетрезвом виде избил жену.....
Гость
27 декабря 2021, 18:37
Женатый человек, дети, и такое творит...
27 декабря 2021, 17:12
вот и подвели итог, путин подписал отмену уголовную за побои в семье... капец, а дума нам на что??? лабировать хотелки типо этой??? переквалифицировать нельзя что ли??? раз ушла от него значит не семья и путина указание не применимо. просто делать как обычно никто ничего не захотел, списали на бытовое и бог с ними, отвали моя черешня, штраф 5000!!!!!, а теперь эти убийства на путина спишут, а куда идем то?????
Гость
27 декабря 2021, 18:39
Где закон о домашнем насилии... Сколько должно быть убито и изувечено женщин и детей, чтобы наконец власть обратила внимание на эту ужасную статистику. Почти во всех странах существует такой закон, кроме нашей.
Гость
27 декабря 2021, 19:05
Думаю, что он еще и пьяный пришел к ней разбираться, только у пьяного хватило запала убить столько человек. Трезвый бы успел одуматься. Стандартный набор - водка, бабы, поножовщина.
Гость
27 декабря 2021, 18:38
Зачем...
27 декабря 2021, 17:22
Примерно 9 из 10 поданных в полицию заявлений о домашнем насилии забирают заявители, если учесть, что подают их не более половины, то суть понятна. Далее нужно понимать, что штраф выносят именно за домашнее насилие, т.е причинение легкого вреда здоровью, ни кто статьи за ТТП..... не отменял. В данной ситуации попытка развестись была сделана видимо слишком поздно
Гость
27 декабря 2021, 19:07
Насколько я был внимателен и память меня не подводит - был кто-то, кто ночью выходил из подъезда и был запечатлен камерами. Нет?
Гость
27 декабря 2021, 18:33
сидевший сосед пришел-за то что громко ругались, был послан, вот и грохнул пославшего\пославшую, а свидетелей пришлось за компанию. поэтому и дверь осталась открыта.
Гость
27 декабря 2021, 16:48
Давайте дальше поддерживать матриархат, женщины уже в край оборзели.
27 декабря 2021, 17:58
Наверное самое частое, что "советуют" семейные юристы при консультировании женщины перед разводом это спровоцировать мужа на агрессию. После чего факт рукоприкладства будет основным доказательством при лишении мужа родительских прав. Выглядит как планомерная "работа" женщины по отстранению мужа от детей максимально жестким способом. Надеюсь при расследовании не ограничатся констатацией фактов, а разберутся что было причиной.
Гость
27 декабря 2021, 16:48
Когда тысячи мужчин находятся под матриархальным прессом, неудивительно что кто то сходит с ума.
Гость
27 декабря 2021, 22:13
в первую очередь судить надо полицаев и прочих представителей "правопорядка"