перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ГУФСИН Красноярского края начало проверку после публикации видео с пытками

21 декабря 2021, 13:14
Какие показания там выбивают? Там же вроде уже осуждённые загорают? Надо же пожалели. А когда они убивали, воровали, чего-то пострадавших не жалели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2021, 15:10
"Личности тех, кто вывез архив из России, пока не раскрыты." Уже давно известно имя Сергея Савельева, и только компетеные журналисты НГС24 не в курсе.
Гость
22 декабря 2021, 00:11
Гуфсин , гуфсин! Комментируй не комментируй , все равно отвечать надо ! Надо ! Ждем пофамильно и поживее!!!
Гость
21 декабря 2021, 11:53
а сколько невиновных находятся, такой у нас суд, те, кто ворует миллионы, те под домашним сидят, а потом условку получают
Гость
22 декабря 2021, 04:19
Все правоохранительные органы - это сообщающиеся сосуды с одним, по сути дела, содержимым. Поэтому любые проверки самих себя предсказуемо ничего не выявят.
21 декабря 2021, 12:10
Недавно Красовский в программе "Антонимы" заявил, что по Саратову ему известно кого на швабру надевали и почему. Это были так называемые авторитеты, мучившие и насиловавшие других заключенных. И на видео эта процедура снималась для того, чтобы показать тюремной публике.
Гость
21 декабря 2021, 11:10
Что творится, ужас. Ну теперь полетят чины как фанера. А почему они в отставку идут и все?
Гость
21 декабря 2021, 12:23
Убийцы в погонах
Гость
21 декабря 2021, 12:39
Ну тогда пора вводить официальную касту неприкасаемых, и список пострадавших пофамильно, пожалуйста.
21 декабря 2021, 13:16
а где комментарий то?
Гость
21 декабря 2021, 11:08
Ну вот и пошла ответочка, щас всех КАПО разработчиков в лицо будем знать, а они ходят по улице среди нас.
Гость
21 декабря 2021, 11:44
Ахах "нарушений не зафиксировано")), а как они их зафиксируют? Если под страхом расправы осуждённые молчат. Или они приехали такие, а там пытают? Только видео фиксация. В каждой даже самой занюханой кладовке должна стоять камера, а регистратор и сервер должен быть недосигаем для фсина. Про кассиршу пишут, что нашли тайник с деньгами, нашли, после того как в сизо отправили.
21 декабря 2021, 12:43
Обсуждать адекватно могут только те кто сидел, а вы всё шалаболы, вам не понять жизни той
Гость
21 декабря 2021, 12:02
Гнилая система
Гость
21 декабря 2021, 12:24
ФСИН это отдельный разговор. На Парашютной 9, база ФСИН стоит, для них отдельную стоянку для автомобилей сделали в 100 метрах так они все ближайшие дворы своими ведрами заставляют и детский сад, что машины даже разъехаться не могут.Они детей с добропорядочными людьми не уважают, а про заключенных я вообще молчу. И это представители закона.
Гость
21 декабря 2021, 21:07
Про пытки Тесака тоже проверку проводили, каков её итог?
Гость
21 декабря 2021, 20:34
А что эти... ,,господа" натворили, чтобы оказаться в колонии? Наверное, много хорошего? Что посеяли, пусть то и пожинают. Сами виноваты.
21 декабря 2021, 11:38
всегда так было и всех всё устраивало