перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава СК раскритиковал красноярских следователей за лояльность

8 декабря 2021, 12:53
Посмотрела последний выпуск Дудя... Они даже своих не жалеют. Диву дивному удивилась.
8 декабря 2021, 14:42
Я хренею дорогая редакция. Выходит у нас человек априори уже виноват. Как там? Это не ваша заслуга, а наша недоработка.
8 декабря 2021, 12:33
власть уважаем.
Гость
8 декабря 2021, 12:07
Пускай советует у себя там в мск, и не лезет в Сибири, здесь такого не любят.
Гость
8 декабря 2021, 12:12
Завидует, хоть тарифы и не маленькие,но хватает на оправдательные приговоры,бизнес он такой.
Гость
8 декабря 2021, 12:49
Зачем вообще тратиться на суд, разве власть может ошибаться? Вернуть тройки!
Гость
8 декабря 2021, 18:13
В этой стране человек всегда виновен. И особенно в том,что в ней родился.
Гость
8 декабря 2021, 14:30
И тут Остапа, понесло !
Гость
8 декабря 2021, 14:28
не понимаю...по мнению Быстрикина получается, что обвиняемый сесть должен в любом случае, - виновен он или нет, его это не интересует. Главное чтобы было больше обвинительных заключений. Ведь оправдание подозреваемого недопустимо! Отличные ориентиры у нашей власти!
Гость
8 декабря 2021, 17:13
в царской России число оправдательных приговоров доходило до 15%
Гость
8 декабря 2021, 14:32
Главный вопрос - когда уже будет создано подразделение, занимающееся теми, кто не может доказать факт наличия непросроченной вакцинации? До каких пор по улицам будет ходить самая главная угроза обществу - непривитые люди??!!
Гость
8 декабря 2021, 14:23
Отсутствие оправдательных приговоров это позор
Гость
8 декабря 2021, 16:11
ой ну слава богу, а тоя думал не дай бог к демократии двигаться начнем, а так уже дорога хожая пол страны сидит, половина охраняет, сейчас еще и отношения с северной кореей укрепим это прорыв
Гость
8 декабря 2021, 21:43
Жабнова вон вышла сухой из воды
Гость
9 декабря 2021, 22:01
Жаль, что им не виден из Москвы беспредел который происходит
Гость
11 декабря 2021, 02:41
У нас что не новость от власти, то шок. Открытым текстом говорю - У власти в России находятся преступники, уничтожающие и унижающие народ России.
Гость
8 декабря 2021, 17:14
это мысли вслух поэта- любителя