Я лично, считаю, что прививка это дело каждого индивида, хошь делай, хош нет.
Но зачем докторам давать повод на коррупцию? Не хочешь колоться, так других не подставляй! Живи быстро, умри -молодым! Девиз ПФР.!
У меня двоякое впечатление о вокцинации на сезон. Я лет в 10-11 поставила прививку от гриппа которой тогда было года 2-3, обязательной она не была, но мама решила мне поставить. Через две недели я слегла с нереальными для меня симптомами: 38-39 бледная сопли кашель, переболела. Больше температура никогда до 38 не поднималась даже, уже лет 18-20 прошло. Только сопли три дня ручьём и слёзы из глаз, но даже температура 37,8 это для меня прям нереальная редкость… и вот думаю… перенесла тогда из за прививки или наоборот из за прививки так тяжко было заболеть… но сезонные больше не ставлю, и эту от короны боюсь
Гость
24 ноября 2021, 19:58
Что и требоваллсь доказать
Гость
24 ноября 2021, 21:24
Идёт принудиловка, а ставить прививку или нет решает каждый сам
Гость
25 ноября 2021, 06:02
Рассказал??? очень интересно!!!, а может еще и басню со сказкой, нет?
Гость
25 ноября 2021, 09:03
Их гораздо больше, масштабы вам и не снились. И они не поддельные, а не законно полученные
На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только из Московского региона. Она могла быть собрана на сервисах по продаже фейковых справок, которые, по мнению экспертов, были запущены как раз для этих целей и дальнейшего шантажа пользователей. Гражданам, попавшим в базу, может грозить уголовная ответственность, как и создателям самих нелегальных сервисов, предупреждают юристы
Гость
24 ноября 2021, 22:38
Рассказал о сотне сертификатов! Даже в заголовке ошибки!
Гость
25 ноября 2021, 07:00
Прокурору видимо отказали сделать сертификат,вот и решил наказать.
Гость
25 ноября 2021, 08:47
У таких медработников нужно отбирать сертификаты и не допускать к медицинской деятельности, позорят только медицину, продажные людишки.
Гость
25 ноября 2021, 12:47
Опять пугалки. А где хоть одни вынесенные решения по так называемым делам, что-то их нет. Только дела о подделке сертификатов в 2020 году без регистрации на госуслугах. Видимо в ачинске покупка сертфикатов поставлена на такой поток что уже и прокурор начал пугать всех.
Гость
25 ноября 2021, 19:27
Очень интересно, как их собираются выявлять? Поголовно у всех, значащихся в реестре брать анализ на антитела? Так они не у всех образуются. Проводить какие-либо углубленные обследования? Так, простите, на это деньги нужны, которые , как мне кажется, куда нужнее в больницах и госпиталях. Да и без согласия проведение любых анализов и экспертиз возможно только в рамках уголовного судопроизводства. Либо это просто пиар при вступлении в должность, либо таких дров наломают, что мама не горюй! Прокурор сказал 100 - значит 100 нужно будет реализовать. Под раздачу может попасть кто угодно, и потом попробуй докажи, что ты действительно поставил прививку.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%В Ачинске стало известно о ста поддельных сертификатах вакцинации