Все новости
Все новости

Погибший на парковке «О'кея» мужчина не был сотрудником гипермаркета: новые подробности убийства

В администрации магазина рассказали, как всё было на самом деле

В администрации супермаркета открестились от погибшего мужчины

Поделиться

Сотрудник службы безопасности гипермаркета «О'кей» в Сибирском переулке рассказал редакции NGS24.RU, что убитый на парковке в августе этого года мужчина не был сборщиком тележек и вообще у них не работал. Он просто в этот момент находился на парковке. Судя по внешнему виду, погибший был человеком без определенного места жительства.

— Я лично предоставлял видеозапись сотрудникам полиции. Между мужчинами возник словесный конфликт, рыжий парень первым ударил, и тот упал. После чего тот просто пешком ушел. Пострадавшему вызвали скорую. Позже мы узнали, что он умер в больнице, — рассказали в службе безопасности магазина.

Сейчас молодого человека ищет не только полиция, но и сами охранники магазина — внимательно просматривают камеры, чтобы сообщить о его повторном визите. Со слов свидетеля, был составлен фоторобот предполагаемого убийцы.

Мужчину разыскивает полиция

Мужчину разыскивает полиция

Поделиться

Информацию о том, что парень с фоторобота часто бывал в магазине, в супермаркете не подтвердили.

Драка, после которой погиб мужчина, произошла еще 10 августа вечером на парковке в переулке Сибирском на парковке «О'кея». В какой-то момент между ним и другим неизвестным мужчиной произошла ссора. Подозреваемый сильно избил его, после чего тот умер.

Приметы разыскиваемого — рост около 175 сантиметров, телосложение среднее. Был одет в серую кофту и синие джинсы. Волосы длинные, рыжие, собраны в хвост, короткая борода, в левом ухе серьга.

Если вы обладаете информацией о мужчине, похожем на фоторобот, сообщите об этом по телефону: 227-06-45. Конфиденциальность гарантируется, заверили следователи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter