перейти к публикации
44 комментария к публикации

ФСБ задержала красноярца за комментарии двухлетней давности

15 октября 2021, 00:05
Что известно из статьи: "призывал людей взять оружие и выступить против поджигателей лесов в Красноярске. Никаких конкретных имен указано не было." Т.е. за разжигание ненависти к социальной группе "поджигатели лесов" ст. 282? Почему связывают именно со свержением власти? Каким-то образом её связывают с поджиганием лесов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2021, 00:58
А что ФСБ всех наркоторговцев переловила?перекрыла все каналы контрабанды и вывоза ресурсов из страны?всех коррупционеров и воров попересажало? Всех оборотней в погонах изобличило?
15 октября 2021, 01:59
Намедни : В Москве во 2-м Западном окружном военном суде при участии присяжных начался процесс над бывшим оперативным сотрудником УФСБ по Москве и области Александром Мрищуком, обвиняемым в организации преступного сообщества, участники которого — члены военно-патриотической организации «Единые народные общественные товарищества» (известна как ЧВК ЕНОТ) — совершали разбои и кражи.
Гость
14 октября 2021, 20:36
раз шпиёнов нет, а звездочки хочется, первый пошел, телеграфным столбам-приготовиться.
15 октября 2021, 09:28
очередного терририста взяли. что бы мы делали без фсб
Гость
14 октября 2021, 20:05
логично поджигателей надо ещё найти
Гость
15 октября 2021, 06:24
А сколько взломано соцсетей, мало ли кто мог написать при взломе, поди ка докажи потом. Хотя сколько реально ловить и сажать надо, а тут ляпнул и всё. Реально таких услышишь на каждой лавочке. Но это не значит, что кто то пойдет. Здравых людей то больше.
Гость
14 октября 2021, 20:53
Всех бабок у подъезда арестуйте, лучше медведя в солнечном поймайте.
14 октября 2021, 20:02
Благодарю НГС за сообщение. Пойду ка я куплю новый комп и телефон. Ну а старые исчезнут.
14 октября 2021, 20:34
34 года. Живет с мамой. Типичный революционер! Мама теперь передачки дитачке носить будет. Блин… 34 года… С мамой… Слов нет.
Гость
14 октября 2021, 22:21
37-й год... репетируют.
14 октября 2021, 20:08
Так он "жёстко высказался" или подбивал народ на вооружённый мятеж? НГС не договаривает.
14 октября 2021, 20:32
>>Он никогда в жизни не участвовал ни в каких митингах Его и не за митинг задержали, а за призыв к вооруженному мятежу
Гость
14 октября 2021, 20:31
О! Типичный рэволюционер на мамкиной шее. Злой, тут вашего брата щемят. Разберись-ка, поддержи корешка пустой болтавнёй
14 октября 2021, 22:55
типичный ин агент. полиция работает прекрасно сейчас. сразу вычисляют.
15 октября 2021, 15:40
Может другие подумают, прежде чем к насилию призывать!
Гость
14 октября 2021, 21:29
Речь вообще-то не об этом
Гость
14 октября 2021, 22:06
Материнку поменял?
Гость
15 октября 2021, 20:59
Так без санкции прокурора или с бумагами на обыск?
Гость
14 октября 2021, 22:14
Власть нужно поддерживать, а не свергать