перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Красноярские журналисты показали место изнасилования и убийства парня

30 сентября 2021, 09:57
Левиафан прям. Это сейчас интернет есть и не прям все развлекаются пьянками. А вот как отключат эту западную пакость ууууух заживём. Спасибо партии что выделяет маткапитал этим маргиналам из наших налогов. Обеспечивать экономические и политические условия для открытия бизнеса не обязательно . Пусть бухают, а не работают.
30 сентября 2021, 21:29
Глупенький, хорошо платят только за то, что ценно и что дешево не купить. Ты же не станешь покупать хлеб за 1000 рублей, когда есть возможность купить за 30 рублей? Вот и бизнесмены руководствуются тем же самым принципом. Никто не хочет переплачивать. Если можно нанять Дэнисок чернорабочими за 20 тысяч, то никто никогда не будет платить за работу Дэнисок 200 тысяч. Но в то же самое время есть квалифицированные специалисты, которых попробуй ещё найти, и которые меньше чем за сотку даже разговаривать не будут. Но это именно квалифицированные специалисты, они стоят своих денег. Они могут то, чего не смогут и десять Дэнисок, как их рядом не ставь
30 сентября 2021, 11:18
"Козулька — обычный российский поселок с обычными российскими проблемами" (Встающей и идущей в прорыв, великой державы!) "— С работой туго. Перебиваемся как можем. Посмотрите, все в ссудах, кредитах, все в долгах." - а тут давеча про новые направления отдыха за бугром рассказывали.. Чо, эти лентяи не поедут чтоль? "И теперь единственное, что строится в Козульке нового, — это храм." Храм же строится! Ну чего вам ещё-то, россияни?! :))
Гость
30 сентября 2021, 13:06
Ну што ты? Щас тебе Челдан расскажет, как в святые советские времена там жила одна интеллигенция
1 октября 2021, 01:00
Гость
1 октября 2021, 01:00
Ну што ты? Щас тебе Челдан расскажет, как в святые советские времена там жила одна интеллигенция
Мимохожее Ну так поведай нам очередную байку или на тяжёлые воспоминания из детства снизойдешь ?))))
14 июня 2023, 08:20
Вы озвучили мои мысли. Это так по российски
30 сентября 2021, 09:28
Происшествие конечно из ряда вон, но козулька что одна такая никому ненужная деревня? Таких пгт тысячи, мрак и разруха , из развлечений только синька, за 20 с лишним лет властиодной замечательной партии становится только хуже. И просвета не предвидится....
Гость
30 сентября 2021, 08:53
Финал да, эпично.. А если по теме, то нельзя вступать в общение с бичами ни из каких побуждений. У них это всегда было и будет нормой
Гость
30 сентября 2021, 10:33
А по факту описали картину, которую можно наблюдать в любом небольшом посёлке на всем протяжении БАМа, да и по всей стране, молодежь спивается, ворует, убивает и калечит друг друга, работы нет и не будет!!! Пока власти имущие не возьмутся за малые поселки и города, а также деревни ничего не изменится!!! Но это зависит конечно не от Москвы, а от конкретного чиновника на местах, а они особо и не чешутся, есть свое место и ладно!!!
Гость
30 сентября 2021, 13:23
А месяц будет плыть и плыть Роняя весла по озерам А Русь все также будет жить Плясать и плакать под забором. С. А. Есенин.
30 сентября 2021, 10:15
48-18=17 Т.е родила в 17 лет примерно. С учётом наступления или не наступления дат рождения могла и в 16, и в 18 родить.
Гость
30 сентября 2021, 11:20
Автору респект, хороший репортаж, сам такие писал в молодости в 90-х. Единственный недостаток, хоть и существенный - нет ни одного коммента чиновников - из районной или поселковой администрации, из райотдела полиции.
Гость
30 сентября 2021, 08:39
Можно заменить название козульки на любое другое и разницы не будет. Финал репортажа шедеврален
Гость
30 сентября 2021, 11:27
В голове не укладывается зачем насиловать полумертвого мужика.....
Гость
30 сентября 2021, 19:59
А помните в Красноярске парень убил подругу и съел её сердце....
30 сентября 2021, 07:44
У маргиналов подобные синие убийства обычное дело. Только не надо пытаться дистанцировать пострадавшего от убийц. Нормальные люди с маргиналами в притонах не бухают
Гость
30 сентября 2021, 11:30
Тут и страна не важна, такая группа людей есть везде, алкаши и наркоманы, освободившиеся и еще не севшие, тусуются вместе, живут случайными заработками, которые тут же пробухивают. Бывает устроятся на нормальную работу и вылетают с нее за воровство и пьянство. Хоть где есть, название населенного пункта поменяйте - и будет верно так же. И с чего вы взяли, что им иные развлечения нужны?))) Думаете, что они в театр пойдут или на выставку?))) Лучше пробухают мелочь.
Гость
30 сентября 2021, 09:33
Не так уж и плоха Козулька как вы её преподнесли редакторы . И да там не всего 2 пятиэтажных дома, там есть Зеленая роща, где много пятиэтажек . По окраине поселка прошлись, насочиняли . И живут в основном там нормальные , приличные люди . А таких ушлепков, забулдыг , бичей и в городе хватает . Всегда с огромным удовольствием приезжаю туда к родителям. Кто хочет работать , тот работает . А бичи всегда и везде были . Из-за 4-х отморозков насочиняли всякую хрень про нормальный поселок . Вы подальше прокатитесь например до Аммалы, вам Козулька городом покажется ))
Гость
30 сентября 2021, 10:28
Можно подумать, в больших городах пьяного и умолишеного бреда нет. Аналитика уровня...ни когда такого не было и вот опять.
Гость
30 сентября 2021, 17:03
Из города выехать и один только досуг пьянка да мордобой. Сейчас ещё и мужеложство добавилось...
30 сентября 2021, 11:00
При отсутствии градообразующих предприятий людей надо вывозить и эти поселки ликвидировать.
30 сентября 2021, 12:17
в Краснорске тоже сам так досуг провожу,ну а как еще развлекаться, не в цирк же идти
Гость
30 сентября 2021, 08:33
Современная Россия.
Гость
1 октября 2021, 06:42
хуже русского бунта, только наша тюрьма
Гость
30 сентября 2021, 07:35
Целый роман накорябали нгс-ники. Вот бы про позитивные новости так писали.
14 июня 2023, 08:22
Вот такие люди ещё 50 лет будут поддерживать Путина. Они за стабильность !
Гость
30 сентября 2021, 08:24
Ужасная страна
Гость
30 сентября 2021, 09:50
Можно подумать, в Красноярске много развлечений. Все тоже самое.
Гость
30 сентября 2021, 09:58
Вот она Россия ,
Гость
30 сентября 2021, 19:45
Бедные люди . Жить негде,стоповые разрушенные временем дома, работы практически нет . Школьники обречены на то что возможно многие остановится в Козульке и что их бедных ждёт ,какая жизнь? Неужели нельзЯ восстановить это посёлок? Ведь у нас такая большая богатая страна ,где столько правящих голов !! Почему все проходят мимо ,понимая что все идёт в упадок . Только там живут люди ,которые там родились и любят это место !! Почему нельзя помочь им ?
Гость
1 октября 2021, 19:53
В Козульке и раньше убивали и поджигали .
Гость
30 сентября 2021, 12:07
Пусть у себя делают что хотят, лишь бы в престижные районы не лезли
Гость
30 сентября 2021, 20:40
Картинка нарисована очень ярко для козюльки. Единственно, завис вопрос, что делала эта дама в момент оргии её сожителя и её сына с потерпевшим.. Она наверное крепко спала?
Гость
1 октября 2021, 06:46
почему эти ,,заведения,, называются исправительными, кого они исправили ? или это брак думы ?
Гость
1 октября 2021, 09:48
Вы вообще нормальная, смотрите как бы вас не стёрли с лица земли. Эти убийства и алкоголизм процветает во всех посёлках и городах.
Гость
3 октября 2021, 23:02
Перешёл на статью узнав из новостей о пропаже 18 молодых парней ЗА ЛЕТО!
Гость
5 октября 2021, 14:10
Всмысле спокойно? Противоречия какие то. Тут же в интернете пишут, что в Козульке за это лето без следа пропало 18 человек.
Гость
20 февраля 2023, 11:42
На одной из фото я увидел себя. Где помогая мужчине дойти до дома. Женщина которая рядом просила, чтоб ей помогли мужчину перевести через линию, но тогда некто не откликнулся на зов помощи. Тот кто фотографировал лучше бы помог.
Гость
30 сентября 2021, 11:19
Не все бичи и бомжи плохие. Есть нормальные ребята. Мудрые и душевные. Часто провожу с ними время. Любим выпить с утра, поговорить о рынках ценных бумаг, обсудить политику и искусство, последние новости высоких технологий и и.д. Уж поверьте, знаю о чем говорю.
Гость
30 сентября 2021, 09:12
Кто живёт в этой Козульке? Одно быдло маргинальное. Ну и кому какое дело, кто и кого там убивает? Хоть завтра сотрите с лица земли эту Козульку...никто и не заметит.
Гость
30 сентября 2021, 08:55
Прям как следаки все нам выложили.Только про одно забыли.Есть,оказывается и клуб и школа и прочее.Кто хочет,тот работает.Вон есть недалеко Кубеково,Песчанка.Там многие работают в городе.
Гость
30 сентября 2021, 11:17
Либералы-русофобы тут как тут. По одному эпизоду из жизни маргиналов клеймят всю страну