перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Быкова догнали 90-е: за что осудили политика и бизнесмена (видео)

Гость
7 сентября 2021, 22:19
Интригующе. Достать дело времен РСФСР с полки и довести до суда. Надеюсь валом пойдет расследование других приостановленных резонансных дел. По тем же убийствам Синьковского, Чистякова, Алферьева, Цимика и пр. Живых свидетелей и участников разных событий пруд пруди. Начиная с Марьясовых-Алексеевых, заканчивая Колпаковыми-Петруниными-Дружиниными. Сотрудники розыска, рубопа, налоговой полиции, оперативные документы в архивах. Многим есть что сказать. Потянем акционирование КрАЗа, а ну?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2021, 21:27
А тут и гадать не надо, он просто всю жизнь мешал губернатору.
Гость
7 сентября 2021, 22:23
а чё 27 лет тянули резину ( правосудие ! ) давно бы дали, давно бы отсидел
Гость
7 сентября 2021, 21:52
В 60 лет имея криминальный обоз и гадить против урагана? Это не от большого ума или полной потери самоконтроля.
8 сентября 2021, 10:24
Сроки давности не существуют?
7 сентября 2021, 22:38
Приятно мёртвого пинать! Мораль сей басни такова: Уж вы, пожалуйста, поверьте, Пинать шакалы могут льва, Но только после смерти!
Гость
8 сентября 2021, 00:02
А если кто-нибудь кому-нибудь вновь станет неуместным, то всегда можно поискать знакомые фамилии в делах 90-х...
Гость
8 сентября 2021, 04:55
Бизнесмен? А что он такого сделал? Что продавал, что производил?
Гость
10 сентября 2021, 16:02
Хочется спросить-«А судьи кто?» Все понимают, что это заказ, чтобы упечь за решетку, за него бы весь край проголосовал.
Гость
7 сентября 2021, 21:47
Когда было выгодно определённым людям, был успешным, уважаемым бизнесменом и политиком! Потом "вдруг" оказался бандитом, который капал на мозг человеку с русским характером.
Гость
7 сентября 2021, 22:20
20 лет скрывался в депутатах думал, все , Кажись, пронесло не пронесло !
Гость
8 сентября 2021, 06:08
Вот и отлились волку овечьи слёзы и поделом...:)
Гость
7 сентября 2021, 21:34
Выборы Толи Быкова: - песчаный карьер - 2 человека - уборка улиц - 3 человека - мясокомбинат - на сегодня нарядов не прислал. - цементный завод...
Гость
8 сентября 2021, 08:37
Свободу Быкову
Гость
8 сентября 2021, 08:51
Туда ему и дорога, необратимость наказания доказана!
Гость
8 сентября 2021, 10:57
Работника КрАЗа благодарны Быкову, никто из предыдущих и после так не платил и не заботился о них. Правосудию позор и тем кто все это организовал.
Гость
8 сентября 2021, 17:38
В первый раз я обалдел когда Быкову дали 8 лет условно за убийство. Второй раз я обалдел намедни от этого суда. Ему бы еще вменили заказ покушения на Ульянова-Ленина Фанни Каплан.
Гость
8 сентября 2021, 20:25
раньше был КрАЗ, а сейчас куча электролизеров и небольшая обслуга и больше ничего
Гость
9 сентября 2021, 09:09
Не переживайте в колонии он будет сидеть лучше чем живут некоторые
Гость
15 декабря 2021, 22:50
бандит должен сидеть
Гость
7 сентября 2021, 22:37
Я думаю, что он ни о чем не жалеет и особо не расстраивается, а в душе даже гордится своей прожитой жизнью, гордится что стал известен на всю страну. Ведь он же все в своей жизни делал сознательно и в полном здравии и разумении. Видимо хотел таким способом оставить о себе память на этой земле и он ее оставил, по крайней мере в интернете сведения о нем еще долго будут читать.
Гость
8 сентября 2021, 09:23
Быков один болел за благополучие нашего края