перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске ведут поиск подозреваемых в убийстве Вероники Коробкиной

3 августа 2021, 21:00
Походу это далеко ещё не конец. И жертв и зверьков может быть больше.
Гость
4 августа 2021, 08:53
А почему это дело так широко оповещается? Я думаю есть дела и пострашнее. И происходят не редко. Кто такая Вероника Коробкина? Знакомая какого то влиятельного человека? Любовница какого то известного человека? Или ценный свидетель по какому то следствию? Нам, конечно, уже сообщили что женщина была сверхпорядочная. Но ехать поздно вечером домой, потом поехать в кафе откуда уйти и уехать за город с ранее судимым с которым познакомилась только что. Наверное порядочные женщины так себя и ведут, я прямо растерялась от количества крипоты на один квадратный сантиметр.
Гость
3 августа 2021, 22:02
Почему «была дочь»?
Гость
3 августа 2021, 17:13
Комментаторы, хватит писать всякую пошлятину, совесть имейте.
Гость
4 августа 2021, 09:16
Меня одного смущает, что о погибшей женщине пишут в статье как «эффектной, рыжеволосой…» ладно рыжеволосой, почему эффектной? И почему постоянно упоминают «белые росы»? НГС поясните!?
Гость
4 августа 2021, 16:07
Мне вот это тоже совершенно не понятно 😐 Эффектность, как и красота, понятие относительное
Гость
3 августа 2021, 17:05
орский маньяк
Гость
4 августа 2021, 10:22
Уверен, что за последние годы это не единственное преступление, связанное с кафе Шанс. То, что там собираются сексуально-озабоченные особи известно давно. Не исключаю, что в подразделения полиции Советского района были обращения по поводу сексуальных домогательств.
Гость
3 августа 2021, 19:14
Не ходите дети в Африку гулять...
Гость
4 августа 2021, 08:11
Кто она такая что такое пристальное внимаие?
Гость
3 августа 2021, 17:09
Не согласилась на групповуху?
Гость
5 августа 2021, 03:24
Нормальная женщина не поехала бы куда то ночью с только познакомившись людьми при этом имея мужа
4 августа 2021, 01:43
Такое горе у семьи. Дочурка сиротой осталась😭 Правосудие - восторжествует, только Веронику уже не вернуть.
Гость
4 августа 2021, 00:10
Когда, в жизни коснётся нас в вами...... Не дай бог, таких вишлаухих, самых крутых, самых самых.... Когда вас это коснётся, не дай бог, над людьми, родными, Шутить так нельзя...
Гость
3 августа 2021, 18:56
Где вторая? Она жива, что с ней?