перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Чемпион мира по армрестлингу из Красноярска попался на выбивании долгов

Гость
15 июля 2021, 10:58
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмэны..(с) Популярная песенка из 90-ых годов, что изменилось то???
Гость
15 июля 2021, 10:56
Пусть сидит, раз головой не думает....
Гость
15 июля 2021, 10:59
Работа практически по специальности.
Гость
15 июля 2021, 11:03
Какая то мутная история, из за 20 ки так подставляться, тем более если 4 ро и 1 чемпион, то зачем пистолет нужен на 1 го разнорабочего? Хотя конечно большинство спортсменов исключительно тупые, и да , те которые делают вид и умеют разговаривать тоже.
Гость
15 июля 2021, 10:58
Да вроде стоматолог, куда подался то?
15 июля 2021, 12:57
а где те, кто мечтает о "сильной руке"? они же вроде довольны должны быть? или нет?
Ну хоть не на допинге попался🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2021, 10:55
Это нормальное явление
Гость
15 июля 2021, 12:14
Какой разносторонний
15 июля 2021, 11:32
Отобрать все титулы и награды. С позором исключить из спортивных ассоциаций
Гость
15 июля 2021, 13:17
А, что собственно не так, разве мы узнали что- то новое. На одной из центральных улиц города есть целое учебное заведение, которое не только готовит специалистов по данной специальности но и гарантирует трудоустройство.
Гость
15 июля 2021, 11:35
Сила есть ума не надо, да и бабу что натравила тоже бы посадить раз не умеет жить как нормальный человек
Гость
15 июля 2021, 18:56
Так долги не выбивают. Чистая уголовка, пусть едет, стоматологи хорошие там нужны. Опыта поднаберется. Девушка в суд пусть обращается, есть целая государственная служба. Она замечательно поставила чемпиона!
Гость
15 июля 2021, 12:20
Мутная история. И как поступать если тебе денег должны? Сразу пику в бок? Срок один и тот же?
Гость
15 июля 2021, 15:08
Паходу по дружбе решил помочь, теперь придется чалится 💪
Гость
15 июля 2021, 15:18
Так все же ,что с деньгами!? Работяга должен 400тр или нет!? И эту двадцатку спортсмен себе забрал или отдал бабе? А при наличии пистолета...где информация ,что он криминальный? Думаю бред полный! Баба спишет часть долга ,а работяга заберёт заяву и на этом разбегутся( ну а ствол окажется газовый и с доками)!
Гость
15 июля 2021, 12:30
В бизнес пошёл
Гость
15 июля 2021, 13:26
Сильный человек. Большую тачку на каменоломне таскать сможет.
Гость
15 июля 2021, 15:00
Бархатов, бывший руководитель Татышев-парка, тоже неоднократный чемпион по пауэрлифтингу )))
Гость
15 июля 2021, 17:15
А где ему ещё зарабатывать? Нашей стране ты не нужен даже чемпионом
Гость
15 июля 2021, 10:56
Ну и что ? И чем хотели удивить ?
Гость
15 июля 2021, 13:40
ДЕЖА ВЮ
Гость