перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У Анатолия Быкова арестовали особняки под Красноярском

Гость
14 июля 2021, 09:12
Трехэтажный дворец не зарегистрирован? То есть и налоги не платил за него? Но известно стало сейчас, столько лет никого сей факт не интересовал из контролирующих ведомств?
Гость
14 июля 2021, 08:19
ну так и скажите, что хотите оставшееся все за бесценок отжать, РУСАЛа-то мало оказалось, интересно, что там за особый моральный вред такой с человека, который по сути никого не убивал? с убийц в лучшем случае тысяч 100 взыскивают или у нас преступники имеют особую ценность, что за них моральный вред в 50 миллионов оценивают?
Гость
14 июля 2021, 23:36
Ты бы встал если на пути бизнес интересов этого бизнесмена, закопали бы тебя на этой территории
15 июля 2021, 08:09
Зря Усс это все начал, потом будет жить и каждого шороха бояться
Гость
14 июля 2021, 13:50
Так старательно ведут информационную войну против Быкова. Идите у губера спросите, откуда он нагреб себе богатств. Только отличие в том, что про усса никто вспомнить ничего хорошего не может. А Быков людям много добра сделал.
Гость
14 июля 2021, 08:46
Опа! У Некола наследнички нашлись? Того же поля ягоды?
Гость
14 июля 2021, 12:34
Кому он мешал? Чубайса к ответу!!!!! И всю его команду за развал страны!!!
Гость
14 июля 2021, 09:59
Надо было сваливать а не настраивать и оставаться здесь жить. А теперь голым пустят по миру
Гость
14 июля 2021, 14:22
Начали бы с себя.
Гость
14 июля 2021, 08:51
Все, что нажито непосильным трудом..
Гость
14 июля 2021, 13:53
Такие особняки у всей нашей власти, а зациклились на быкове, потому что он помеха, как сор в глазу, он хоть людям помощь оказывал.
Гость
15 июля 2021, 22:52
неплохо наварился ,,народный депутат,, на бесплатном труде десятков тысяч простых рабочих Краза, АГК, КГЭС и мелких торговцев города.
Гость
14 июля 2021, 08:49
Хорошо бы было проверить на какие средства данная недвижимость была куплена, источник заработка таких богатств.
Гость
14 июля 2021, 15:02
не мешало бы ознакомить народ с имуществом усса, и пр. краевых олигархов. Там добра не меньше.
15 июля 2021, 00:32
Кому то из ряда "власть отними у имущих" приглянулся дворец опального олигарха. Вот и всё. Отсудят, заберут и поделят меж собой. 50 млн моральный ущерб это вообще в российской судебной честной практике известное событие когда либо?
Гость
14 июля 2021, 07:28
Трудом праведным, не наживешь палат каменных.
Гость
14 июля 2021, 09:23
Оооо, кинозальчик какой хорошенький.
Гость
14 июля 2021, 22:15
к новому году будет новый хозяин-не-догадались кто? у губернатора семья большая! одна- 200 млн наследства ему оставила! где бы таких родственников найти?
Гость
14 июля 2021, 07:44
Гнилая власть
Гость
15 июля 2021, 08:19
Мужик за обварованую Москвой Сибирь начал говорить, его сразу в тюрьму.
Гость
15 июля 2021, 17:12
Стерли коменты около 50 ед. Нормальный Быков А.П.
Гость
29 июля 2021, 16:06
Хорошо живёт физкультурник
Гость
14 июля 2021, 14:58
Быков бизнесом занимался! А может лучше посмотреть откуда у депутатов сидящие за налоги в Госдуме не одного дня не отработавшие в бизнесе такая недвижимость!!
Гость
14 июля 2021, 14:49
вообще беспредел
Гость