перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Опубликовано письмо школьника, который 7 месяцев сидит в СИЗО по обвинению в подготовке теракта

4 февраля 2021, 18:28
Парень не по годам рассудительное письмо написал.Только вот намотают ему скорее всего лубянские орлы, не летающие, а клюющие.
4 февраля 2021, 17:40
чувствуется взрослость в нем не по годам. я в его возрасте грязь ел.
Гость
4 февраля 2021, 18:10
что такое собрана доказательная база ? следаки тоже наверное в Майнкрафт играют и там собирают артефакты, пока жрут на деньги с наших налогов
Гость
4 февраля 2021, 18:48
Против детей воюют
Гость
17 августа 2021, 17:33
Хорошо,что в Психушку не определили как девочку.В Канске еще в довоенные годы школьников врагами народа делали.У НКВД достойные наследники.
Гость
5 февраля 2021, 12:03
Великие террористы конечно, а коррупционеры под носом и ничего все хорошо. Против детей воюют взрослые дяди, не стыдно нет?!
Гость
5 февраля 2021, 09:35
А отравление другого человека,это не теракт?
Гость
5 февраля 2021, 07:25
Против детей пошли.
Гость
4 февраля 2021, 18:12
нашли преступников. тогда и за стрелялки садить нужно- там вообще убивают
Гость
4 февраля 2021, 18:02
Однако не виноваты они , шутили .
Гость
4 февраля 2021, 18:55
Они в майнкрафт играли... -''откуда вы знаете?'' -''мне сосед сам рассказывал'' -''так и вы рассказывайте'' (с)
Гость
5 февраля 2021, 22:24
Мыслепреступление, это нормально за игрушку столько павана мариновать??????
Гость
5 февраля 2021, 10:00
полный пипец.... юные программисты разрабатывают игру (плохую, не спорю, как и все игры убивашки) ...нет бы их стремление да в правильное русло, а они в сизо за то что не признается... как янки Бутину??? может вы еще ему свет в камере не выключаете, чтобы он признал то, чего намерения не имел?????
Гость
5 февраля 2021, 17:41
жалко пацанов, у них игры на уме а их в террористы оформили, есть же пресловутый термин - нету тела нету дела, если натворили бы чего тогда и спрашивали с них, а так можно любого обвинить - сказал что то пообещал где то и в кутузку, за мысли в слух ребятам жизнь испортили.
Гость
6 февраля 2021, 14:54
Ну круто - вот если бы они совершили то, что совершил стрелок-подросток в Керчи или в Архангельске, или да много где ещё, то все в один голос заверещали бы: «Куда смотрят Службы? Только и могут инакомыслящих сажать. Почему не предотвратили?» Так вот же - заранее предотвратили возможный теракт. И не надо говорить, что пацанчики просто так собрали тренировочную бомбу и сделали план здания с планом взрыва.
Гость
8 февраля 2021, 00:17
Медали
Гость
5 февраля 2021, 10:45
Статейка очень жалостливая, но очень похожа на оправдание терроризма. Вот такие "несмышлёные" недоноски спалили Дом профсоюзов с людьми.