перейти к новости

После митинга 23 января в Красноярске начались допросы школьников

27 января 2021, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
Гость
27 января 2021, 12:06
Ну получат ребятки административку. А потом в дальнешй жизни она может аукнутся много раз: в том числе при устростве в те же госкомпании с хорошей зп, или же в выдаче ипотеки иогут отказать.
27 января 2021, 12:00
домолчались или еще можно потерпеть?
Гость
27 января 2021, 12:23
Всех школьников, студентов которые захотели перемен!! Поставить на контроль , студентов исключить с вузов ! Школьникам запретить в дальнейшем поступить в хорошие учебные заведения! Штрафы! А то в другой эпохи подобные так же выбежали последствия до сих пор интересные ((
27 января 2021, 12:08
И правильно, и занести в личное дело еще. Что бы в ВУЗе посмотрели и отправили в шарагу ремеслу руками обучаться, а не сидеть на чьем то месте чтобы юристом/экономистом стать.
Гость
27 января 2021, 17:08
Почитайте на Яндекс. Дзене про сегодняшнюю Киргизию, в которой президент пришел к власти за счет массовых беспорядков. Тут недавно НГС даже упоминало их в своей восхитительной статейке. Так вот, там все стало только хуже, массовая безработица увеличилась, многократно вырос криминал, и я так полагаю что вырос криминал от безнаказанности тех, кто делал эту ихнюю "революцию". Видимо они считают что теперь им все можно. Но главное даже не в этом, а в том, что эти новые киргизские правители страны не знают как исправить ситуацию и не придумали ничего умнее, как массово отправлять эшелонами и самолетами свой народ на заработки в Москву. За счет государства, билеты оплачиваются! Прикиньте, как все это прикольно смотрится, тут со смеху умереть можно))) Бунтовщики так сильно рвались к власти, расхватали должности, и полный швах:)))) А ведь я писал несколько дней назад, что толку от этой ихней революции не будет никакого, как они ездили в Россию на заработки, так и будут ездить. И я оказался прав.
Гость
27 января 2021, 11:56
жениться с 16, строить бизнес с 14, по 10 тысяч школьникам с 16 - пусть идут работать само занятыми уже взрослые вроде бы по мнению нашего государства, да и что слушают подростки сейчас родителей
Гость
27 января 2021, 19:23
Чинуши пытаются делать вид будто детей защищают…
Гость
27 января 2021, 16:52
Оштрафовать родителей детей, ходивших на митинг!
Гость
27 января 2021, 17:03
Новодворская В.известная диссидент, борец против "режима" говорила в 2011г.:" Мне Алексей Навальный внушает панический УЖАС как будущий лидер ОБЕЗУМЕВШИХ толп. Да ещё и с нацистским уклоном". Бабушка- пророк!
Гость
27 января 2021, 11:57
адвокат?!????- васин???!!!- однако, насмешил😂.....
Гость
27 января 2021, 12:52
Самостоятельный поступок - личная ответственность. Теперь-то что выть?
Гость
27 января 2021, 12:19
Писание говорит "бойся Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, потому что внезапно придет от них погибель"
Гость
27 января 2021, 14:54
Все правильно, должны выявить всю цепочку. Иначе буйные из 6-ой палаты раскачают страну. Самое страшное это не системная оппозиция. Они созидать не умеют. Только погрузят народ в тьму на десятилетия, а сами....
Гость
27 января 2021, 12:57
В данной ситуации жалко студентов. Если будут отчисления из ВУЗов, это однозначно отразится на их будущей жизни. Они ещё не понимают, что их использовали как «пушечное мясо», впрочем как и Навального. Вполне допускаю, что часть политической элиты РФ, очень недовольная экономическими санкциями, пошла на поводу Госдепа. И если кто думает, что в случае свержения действующей власти будут демократические выборы, то сильно ошибается. Госдеп будет решать кого поставить во главе России. И забугорным кукловодам не выгодно искоренять коррупцию в нашей стране потому, что чем слабее Россия тем лучше западному миру.
Гость
27 января 2021, 14:51
почему детсадовцев не допрашивают? они вообще все, что хочешь подтвердят
Гость
27 января 2021, 15:28
Вот это правильно делается. Надо допросить каждого, расследовать и наказать, и не надо их жалеть. Обязательно нужны посадки, чтобы другим неповадно было, нарушил закон - отвечай по полной!
27 января 2021, 12:19
В свите Навального такие же зелёные балбесы, как и те что на навальнинги выходят. Сейчас поодхватывают уголовок, может начнут мозгами думать
Гость
27 января 2021, 19:41
Ремнем по заднице и подметать улицы, а родителям штрафы...
Гость
28 января 2021, 08:21
По этой теме классно высказался адвокат Илья Новиков. Полюбопытствуйте.
Гость
27 января 2021, 12:17
они хотят уничтожить страну. я против . скажут -пойду защищать .
Гость
27 января 2021, 18:32
Во Франции за вовлечение подростков в митинги сажают сразу на 5лет. Надо перенимать опыт передовых стран мира
Гость
27 января 2021, 14:09
Самое лучшее отказываешься давать показания и все.
Гость
27 января 2021, 15:05
Про навального хорошо сказала Новодворская лет 8 назад. "он потенциальный фашист". Она права, навальный как и фашисты прячется за детьми и женщинами. А заблудшим надо голову вправлять, пусть историю хотя бы ближайшею подучат...
Гость
28 января 2021, 08:59
"Дворец" в подмосковной Барвихе, принадлежащий сыну главы Росгвардии Виктора Золотова, оказался самым дорогим из выставленных в России на продажу. Это следует из соответствующей подборки, сделанной порталом недвижимости ЦИАН. Здание продается по цене более чем полтора миллиарда рублей. Золотов старший - охранник Собчака, впоследствии Путина, сейчас возглавляет новое силовое формирование Росгвардия. Значится в питерском криминале по Генералиссимус.
Гость
27 января 2021, 15:13
Родителям премию выписать, чтобы следили за своими детьми.
Гость
27 января 2021, 18:49
Новодворская:"меня очень пугает эта волна....Она поднимается за недемократическое будущее России...И Навальный -один из потенциальных лидеров этой новой ПОГИБЕЛИ". Интересно, а соратники "пациента берлинской клиники" читали Новодворскую? Она же тоже боролась с "режимом".
Гость
27 января 2021, 18:41
Новодворская"Если толпы пойдут за Навального, страну в будущем ожидает ФАШИЗМ".