перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Срочника, застрелившего восемь сослуживцев в Чите, отправили в колонию на 24,5 года

21 января 2021, 13:54
В самых демократичных США он отхватил бы минимум пожизненное, а то и смертную казнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2021, 14:39
Оно не "циничное", а аффективное.
Гость
21 января 2021, 16:12
Очень много. Жаль парня, он в армию служить шел, а не терпеть унижения. Жаль и убитых. Это трагедия для всех. Наказать надо руководство армии
21 января 2021, 13:29
в этой трагедии виноваты те, кто дал за неуставные отношения условный срок и штраф
21 января 2021, 14:16
Срок КОСМИЧЕСКИЙ! Его надо было: "Понять, простить и отпустить!" (Еще компенсацию выплатить за нахождение в СИЗО).
Гость
21 января 2021, 13:38
Когда я служил - за доказанный такой неуставняк - 3 года Дисбата на о. Русский давали...Что происходит???? Все на деньги?? Штраф 30 рублей...
Гость
21 января 2021, 14:54
Ну как всегда гребут всех подряд а потом такие истории лишбы план выполнить по призыву
Гость
22 января 2021, 13:40
Люди это те же звери. Полностью виновато руководство армии! Не смогли организовать дисциплину!
Гость
21 января 2021, 14:01
Это очень много за убийство сами знаете кого
23 января 2021, 18:11
армия и воинская повинность это очень нужные современные вещи, завтра война с аннунаками и биллом гейтсом - нужно содержать низкопробных бойцов за налоги.
Гость
21 января 2021, 13:33
Российские законы самые гуманные законы в мире. По такому тяжкому преступлению есть интересно удо, если есть то через 3/4 срока (18 лет) может выйти и пожить ещё (молодой). По 3 года своей свободы за жизнь одного человека у нас закон такую цену определил получается.
Гость
21 января 2021, 20:19
мало дали.
Слабохарактерному место не в армии, а на альтернативной службе, в больницах за старухами утки выносить. Таким и близко оружие нельзя в руки давать.
21 января 2021, 13:38
Все правильно!!!
За 8 убитых 24.5??? А ничего, что из этих восьмерых только трое гнобили убийцу, остальные были совсем не при делах???😠