перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-главу УК «ЖСК» подозревают в присвоении 100 миллионов рублей жителей

7 декабря 2020, 21:38
что можно купить на 100 млн?
8 декабря 2020, 08:31
И они с меня ещё долг требуют в 330 рублей!?
Гость
7 декабря 2020, 21:36
Ловят стабильно, а возвращают что? То что она 10 лет зону топтать будет мои платежи меньше не станут. А вообще 100млн это как? И всегда постфактум
Гость
7 декабря 2020, 21:27
там много надо садить и надолго, они и сейчас воду мутят в новом обличье
Гость
7 декабря 2020, 21:37
Думаю и эти 100 млн были виртуальные как 1 млрд. Я в это больше верю. Когда в Красноярске порядок наведут то? Вор на воре.
8 декабря 2020, 11:10
Это вечная история !!! Вроде уже одного директора ЖИЛФОНДА уже посадили , там речь шла о 2 миллиардах и вроде даже отсидел года 1.5 и здесь тоже года два будет идти следствие а затем год условно . В нашем государстве кто ворует такие суммы -нет наказания !!
Гость
7 декабря 2020, 22:17
А где 9 млрд "обанкроченных" ?
Гость
8 декабря 2020, 00:54
жкх - это тёмное болото. Ни открытости, ни отчетности перед плательщиками.Как не воровать в таких условиях.Наказания, как воровство мороженного на палочке.
Гость
8 декабря 2020, 08:43
Да как дани будь уже люди берущие деньги из наших налогов начнут отвечать за свою работу??? Столько лет жителей обирали, а где были правоохранительные органы, стройнадзор и Администрация курирующая ЖКХ???
Гость
8 декабря 2020, 09:03
а что до нее украли уже нашли?
Гость
7 декабря 2020, 23:55
стесняюсь спросить-фигурантка уже успела отбыть на историческую родину, не?
Гость
7 декабря 2020, 22:33
Это всё совковая ментальность, я вам отвечаю. В совке человек не мог тупо мандаринку купить к новому году - он её ДОСТАВАЛ ))) Для этого надо было иметь какого-нибудь знакомого: зав.склада, товароведа, директор-магазин... Я уже не говорю про покупку какой-нибудь техники импортной, десятилетние очереди за ВАЗовским хламом и так далее. А любой человек, который попадал на должность, которая связана не со стоянием у станка, а с обслуживанием людей, тот сразу превращался в хамовитую морду а-ля "управдом" из Бриллиантовой руки. Продавец в магазине могла полчаса трещать с коллегой, при том что к ней в отдел стоит очередь с километр ))) И попробуй замечание сделай - другой хлебный магазин есть только в другом районе )))) Это все оттуда тянется. Когда исчезнут естественным способом все эти челдоны и прочий нафталин, которые попадая на руководящую должность начинают сразу "налаживать связи" как в совке, тогда что-то и изменится в сторону здоровой рыночной экономики. Пока что такое мы можем наблюдать только в молодых стартапах, где 100% персонала рождены после 90-го года.
7 декабря 2020, 22:53
Что предлагаете, уважаемы комментаторы? Инквизицию запустить, загнобить человека за какие-то бумажки, пусть их хоть сто миллионов, хоть миллиард, с чем сравниваем? Сами-то безгрешные? Кто из вас был в Церкви в воскресенье? О чем с вами говорить вообще?
Гость
8 декабря 2020, 18:47
Вот вам и понятны тарифы, поскольку все считают от начисленного,а наши энергетики от уплаченных. Один раз заплатили за факт ,а второй раз за украденное. А власти только энергетические комиссии собирают и утверждают "обоснованные " тарифы так до бесконечности. А воруют не по детски , а на тысяч лет в перед. Правильно высказались энергетики здесь не причем, все свои деньги за услуги и товары сами выбивают, а эти хорошо устроились-за наш счет . коль порядок таков , то и воровать не остановятся. А
Гость
11 декабря 2020, 01:05
У меня вопрос, почему энергетики только сейчас вспомнили о долгах? С чего такая лояльность? На мою соседку-пенсионерку, за небольшой долг по капремонту подали в суд, и обязали заплатить ещё и судебные издержки. А тут о таких огромных суммах четыре года не вспоминали.
Гость
7 декабря 2020, 21:33
Неужели есть ещё люди , которые соглашаются на эти расстрельные должности