На парковке в Свердловском районе ночью двое подожгли «Лексус»
19 июля 2020, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
19 июля 2020, 15:25
Это явно чья-то месть. Хозяину машины нужно сделать анализ своих знакомых и поступков. Ну по логике - какой смысл жечь машину? Это уголовно наказуемо, выгоды поджигателям никакой нет, они же не обогащаются, только портят с риском для себя
Гость
19 июля 2020, 13:08
Просто так машины не поджигают. Значит мужик кому-то крепко насолил.
Гость
19 июля 2020, 13:29
Классика: купил себе автомобиль чуть подороже среднестатистического и внезапно почувствовал себя хозяином судьбы! Видимо подрезал, не пользовался поворотниками. Но забыл о том, что живет в вонючих водниках и на платную стоянку денег не осталось.
никто не рассматривает возможность самовозгорания? Выгорело под капотом, обычно там и начинаются проблемы с проводкой. Или "Ылитные" Лексусы из негорючей проводки и вообще с ними ничего не случается?
ПАРКОВКА??? Во дворе дома парковка??? С каких пор в жилой зоне, во дворе, появились парковки??
Гость
21 июля 2020, 07:50
Лексус на Тимошенкова???
Из грязи да в князи...
Гость
11 января 2021, 15:29
ЭТО БЫЛА МАШИНА МОЕГО ПАПЫ😭😭😭😭😭😭😭😭
просто я с ним виделась вчера и у видела его и решила посмотреть😭😭😭😭
я ещё в инсте видела😭😭😭😭
он обвинил мою маму😭😘😭
Гость
20 июля 2020, 00:05
Зачем держать авто во дворе? Что за кретинизм?
Гость
19 июля 2020, 14:10
Где челдон?необходим его ненужный комментарий
Гость
19 июля 2020, 22:05
Скорее всего дело не в марке машины - дело в номере .Хотелось бы взглянуть на номер машины .Может быть там 777 или 8888 Ну или нечто похожее .Вот до чего удивительно может довести номер машины - владелец которой ВДРУГ внезапно ощутит себя небожителем. Общем не почувствовал ли себя "хозяином жизни " владелец Лексуса и не стал бы это проявлять в движении на улице , вот в чем вопрос ?
Гость
19 июля 2020, 13:20
Челдон затаил обиду и взялся за спички ) Талоны на Лексусы не дают, а самому зарабатывать - об этом в совке не рассказывали. А при коммунизме, как известно, бедные люди не хотели стать богатыми, они хотели чтобы богатые стали бедными ))
Гость
19 июля 2020, 14:31
Тот случай, когда все деньги потратил на машину, а на платную стоянку денег не осталось.
"Хозяин авто также поблагодарил водителя «Приоры», который оказался недалеко — мужчина вместе с другом смог оттащить авто в сторону, чтобы не сгорели другие машины." А хозяин жизни стоял и смотрел как они это делают?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%На парковке в Свердловском районе ночью двое подожгли «Лексус»