16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 июн 2020 в 14:09

Переживут .

ОТВЕТИТЬ
Уася
9 июн 2020 в 14:11

Хорошо хоть только походили по ним, будь в деле замешаны обои, могли бы и стрельнуть

Олег
9 июн 2020 в 14:11

Так и не понял, задержали то в итоге тех или нет? Вы бы как-то по понятнее статьи писали бы...

Виктор
9 июн 2020 в 14:25

Лес рубят- щепки летят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:18

Ездил на ягуаре, квартира в центре, но денег много не было и решил за 2 мл. пойти на преступление. А то 2 мл. это прям много. Он не только грабитель-неудачник, но еще и бизнесмен с него так себе.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:20

И что, никакой компенсации наличными? Интересно сколько бы выплатили в СШП/Европе?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
9 июн 2020 в 15:33

Воду выплёскивают- дети летят.

Мимохожий
9 июн 2020 в 15:36

Ничего не понятно, кто на ком стоял? Пишите чётче!

9 июн 2020 в 15:42

Что она в шоке? Что её мужик тусит с отсидевшими? Такое ощущение что у этих людей мозг работает на 5 процентов своей мощности.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 июн 2020 в 15:59

Так судимые ранее или не судимые....? Сначала говорится о не судимых, потом пишете про то, что ранее судимые..... Статья запутана....

ОТВЕТИТЬ
Мы все явно в безопасности
9 июн 2020 в 16:20

Трут комментарии ,видимо не важно вам мнение , так а как тогда будет контроль за нашими оперативниками,если все молчат, зачем модератор стёр комментарий? Дело резонансное, слежу за этой темой с первой вашей новости. Я ведь просто сформулировал мысль и свое раздражение этим эпизодом , в слова которые всем понятны.

Валера
9 июн 2020 в 16:25

В общем пояаилась информация, что видели человека похожего на одного из подозреваемыхв разбое. Решили проверить. Выяснили что товарищ попутно провдил досуг с отсидевшими. Полициях всех проверила и отпустила. А тут уже раздули из шарика дирижабль.

Трындец
9 июн 2020 в 17:08

Что-то ни на один фоторобот этот Истягин не похож. Или я что-то пропустил?😳

9 июн 2020 в 17:41

Потоптали немножко, ничего страшного. Профилактика преступлений можно сказать. Будут тоже понимать что на преступление идти нельзя.

.....
9 июн 2020 в 19:49

скорее всего, пришли по наводке. похожи значит были на фоторобот. нужно было проверить и этих подозреваемых. профилактические мероприятия провели, всего лишь. примернее поведение будет.

Повезло мужикам)) Меня уже давно никто не скручивал

10 июн 2020 в 06:37

Хорошо хоть деньги не покинули.

Loading...