Повезло мужикам)) Меня уже давно никто не скручивал
Гость
9 июня 2020, 19:49
скорее всего, пришли по наводке. похожи значит были на фоторобот. нужно было проверить и этих подозреваемых. профилактические мероприятия провели, всего лишь. примернее поведение будет.
Потоптали немножко, ничего страшного. Профилактика преступлений можно сказать. Будут тоже понимать что на преступление идти нельзя.
Гость
9 июня 2020, 17:08
Что-то ни на один фоторобот этот Истягин не похож. Или я что-то пропустил?😳
Гость
9 июня 2020, 16:25
В общем пояаилась информация, что видели человека похожего на одного из подозреваемыхв разбое. Решили проверить. Выяснили что товарищ попутно провдил досуг с отсидевшими. Полициях всех проверила и отпустила. А тут уже раздули из шарика дирижабль.
Гость
9 июня 2020, 16:20
Трут комментарии ,видимо не важно вам мнение , так а как тогда будет контроль за нашими оперативниками,если все молчат, зачем модератор стёр комментарий? Дело резонансное, слежу за этой темой с первой вашей новости. Я ведь просто сформулировал мысль и свое раздражение этим эпизодом , в слова которые всем понятны.
Гость
9 июня 2020, 15:59
Так судимые ранее или не судимые....? Сначала говорится о не судимых, потом пишете про то, что ранее судимые..... Статья запутана....
Ездил на ягуаре, квартира в центре, но денег много не было и решил за 2 мл. пойти на преступление. А то 2 мл. это прям много. Он не только грабитель-неудачник, но еще и бизнесмен с него так себе.
Гость
9 июня 2020, 14:25
Лес рубят- щепки летят.
Гость
9 июня 2020, 14:11
Так и не понял, задержали то в итоге тех или нет? Вы бы как-то по понятнее статьи писали бы...
Гость