1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
28 дек 2019 в 14:07

«Ожидается усиление информационного давления, направленного против представителей руководящего состава Вооружённых сил России всех уровней», — заявил первый заместитель министра обороны России Цаликов в интервью газете «Красная звезда».

По его словам, у военного ведомства есть информация, что некоторые государства через СМИ ведут работу по дискредитации российских органов власти, политиков, общественных деятелей.

Он добавил, что целью информационной атаки на вооружённые силы является подрыв уверенности российского населения в боеспособности армии.

ОТВЕТИТЬ
бабка
28 дек 2019 в 17:00

да он не мальчик хотя и сержант 35 годков мальчику

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 13:34

Я вижу, что у скрепоносный, чувство сострадания и человеколюбие, весьма избирательны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 11:43

Уже не первый случай за этот год. Как они там комиссию проходят?!

ОТВЕТИТЬ
Санёк
28 дек 2019 в 12:28

Дети в подвале играли в гестапо..

Гость
28 дек 2019 в 10:47

Ещё живой, но при этом застрелен...
Даже не ранен...

ОТВЕТИТЬ
Плут
28 дек 2019 в 19:41

То ли он стрелялся... то ли в него стреляли... ничего не понятно.😞😳

ОТВЕТИТЬ
evgen pomar
29 дек 2019 в 10:07

Не удачный самострел или умышленный подстрел, новогодняя интрига в подвесе (вполне возможна самореклама), а то так продежуришь тихо в подвале, до скромной пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 12:39

Наверно девочка бросила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 20:12

А что случилось?

Ворчун
28 дек 2019 в 20:40

А писали -автомат Калашникова-лучший автомат в мире!

Один из
29 дек 2019 в 09:42

Как правило, правду никто не расскажет, а сделают так, как им удобно!!! Самый распространенный вариант - неосторожное обращение с оружием, ну или несчастная ЛЮБОФФФ!

Не могу понять, как может быть "в подвале красмаша", это же не магазин, завод, и довольно большой.

Покемон
28 дек 2019 в 10:48

Доктор сказал в морг, значит в морг.

Влад
20 янв 2021 в 23:32

Дeгeнepаты-жандармы, стоящие на проходной и каждого рабочего обливающего помоями и действующие на психику. Работад на Красмаше, уволился вскоре. Утром идешь на работу через проходную и тебя обязательно оскорбит охрана. Самострел среди этих отбросов, уже не в первый раз.

12345
28 дек 2019 в 11:17

Это ошибка выжившего (не знаю что значит просто слышал выражение)
Ну вот теперь оштрафуют и из получки удержат несколько мрот!

Гость
28 дек 2019 в 23:14

А что? Просто несчастная любовь, в этом возрасте со всеми бывает, только автоматы не у всех.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:51

Нацгвардия??? 🤬
А где мушкетёры?

Loading...