перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пожилой педофил в Красноярске украл ребенка с улицы и истязал ее в запертой квартире

25 октября 2019, 01:06
Как СМИ вытаскивают очередную новость про безусловно мерзейшие преступление против детей, то сразу тучи планктона, (с которым мы к сожалению сосуществуем) безудержно строчат про смертную казнь. Публика требует зрелищ, крови и анальных проникновений "на зоне"..., о каком правоприменении смертной казни может идти речь, если в судах обвинительных приговоров больше, чем при Сталине от "троек" НКВД? И пойдут к стенке тогда "страшные педофилы": неугодный историк Дмитриев, который раскапывает неприятные страницы нашей общей истории как раз про 37-38 годы и не так сфотографировал свою приёмную дочку, пойдёт к стенке парень, дочь которого нарисовала какой-то рисунок показавшейся психологу "чем-то фаллическим", пойдёт к стенке фитнес-инструктор, который просто посидел с чужим ребёнком на одном диване. О смертной казни можно начать говорить (и то только говорить) только после полной смены всей судебной системы и ФСИН, чтобы все злодеи из этих систем получили "волчий билет" и катали тележки в "окее", и важно, чтобы новые системы пробыли энное количество лет под международной инспекцией. А так мы уже скоро придём к казням, за брошенный в сторону "золотогвардейца" бумажный стаканчик и косой взгляд, потому что он понёс немыслимые моральные страдания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2019, 02:23
Вот это и страшно, что казнить будут за шоколадку, а педофил будет гулять дальше.
Гость
25 октября 2019, 06:39
Собрал в кучу гавно сало мед пчел росгвардейцев фсин. А не стоит. Потому как в систему идут люди с улицы
Гость
25 октября 2019, 07:16
Суверенный демократ, ваш разумный комментарий просто тонет в диком вопле всяких челдонов и крузеров.
24 октября 2019, 23:33
педофилия- болезнь неизлечимая,с годами она лишь сильнее. педофилы,которые сидели и выходят-обязательно повторят свои дела,вновь пострадают детки. ничто их не исправит,а жизни детей покалечены навсегда
Гость
24 октября 2019, 17:13
Господи, сколько еще подобных случаев должно произойти чтобы власть наконец то обратила своё внимание. Вот говорят что смертная казнь не решит проблему насилия, может быть и не решит, но хотя бы на одного урода на земле меньше будет и возможно мы спасем жизнь хотя бы одного ребёнка.
25 октября 2019, 12:40
О понеслась истерика либеральной общественности: готовят общество к возвращению 1937 года. А кто нам в очередной раз перескажет соЛЖЕницина , кто про шедевр дудя поведает или за уши Быкова вытащит ? Нравится мне позиция нынешних эффектных и эффективных бегающих от цифры 37 . Так для расширения кругозора : «Сахаров-центр" включил в число жертв сталинских политических репрессий члена провода ОУН(б), начальника Главного военного штаба УПА, организатора еврейских погромов Олекса Гасына. Позывной "Тур". Авангардишко , как раз для тебя в один ряд краснов, шкуро, кочергин
Гость
25 октября 2019, 13:40
Удивляюсь я терпению нашего государства, такие как ты над ним тут каждый день изгаляются, а оно всё терпит. Давно бы уже надо было пойти на встречу таким как ты, прославлятелям цифры 37 и возродить статью 58 в аналогичном варианте, какая она и была в 1937 году. Не, ну если она вам так нравится, так получите её и распишитесь! И тогда ты, мальчик, даааавныыым-дааавноо уже парился бы на Колыме на тех же нарах, на которых умирали осуждённые по той же статье. Ну как вы тогда действовали с несогласными, так и сейчас с тобой надо та же действовать! Надеюсь, что ты согласен и возражений с твоей стороны не будет? Конкретно тебе, как птенцу Ходорковского, вполне бы подошла статья 58 п.4., ты стопудово на неё уже наговорил. Эх, жаль, что не те люди во власти у нас сейчас, прямо таки жалостливые какие-то люди, жалеют вас таких, а то бы ты уже давно загремел... Я был бы этому ОЧЕНЬ рад!!!!
Гость
25 октября 2019, 13:51
Кстати, крузерок, в ст.58.п.4 предусмотрена высшая мера социальной защиты - расстрел. Я опять удивляюсь, как же они тогда в 1937 году его так предусмотрительно предусмотрели! Этот абзац в статье надо обязательно оставить, и ничего не менять, может быть кому-то и пригодится:)))
25 октября 2019, 14:01
Гость
25 октября 2019, 13:40
Удивляюсь я терпению нашего государства, такие как ты над ним тут каждый день изгаляются, а оно всё терпит. Давно бы уже надо было пойти на встречу таким как ты, прославлятелям цифры 37 и возродить статью 58 в аналогичном варианте, какая она и была в 1937 году. Не, ну если она вам так нравится, так получите её и распишитесь! И тогда ты, мальчик, даааавныыым-дааавноо уже парился бы на Колыме на тех же нарах, на которых умирали осуждённые по той же статье. Ну как вы тогда действовали с несогласными, так и сейчас с тобой надо та же действовать! Надеюсь, что ты согласен и возражений с твоей стороны не будет? Конкретно тебе, как птенцу Ходорковского, вполне бы подошла статья 58 п.4., ты стопудово на неё уже наговорил. Эх, жаль, что не те люди во власти у нас сейчас, прямо таки жалостливые какие-то люди, жалеют вас таких, а то бы ты уже давно загремел... Я был бы этому ОЧЕНЬ рад!!!!
авангардишко , ты уже сам намолитил тут по полной , когда тельняшку драл , оправдывая шкуро и карснова , пытаясь выгородить славного фермера кочергина
Гость
25 октября 2019, 13:08
Крузер ещё совсем недавно буквально месяца три назад восхвалял тут генералов Краснова, Шкуро, которые служили в немецкой армии и пытался заниматься пропагандой фашизма, а сейчас, оба на!, гляжу он уже в другую дуду начал дуть!! Видать с какой ноги он встанет, такой и день у него:)))
25 октября 2019, 13:57
а ты доказательства своих фантазий приведешь или так сказанул в пятничном угаре ?
Гость
25 октября 2019, 14:08
25 октября 2019, 13:57
а ты доказательства своих фантазий приведешь или так сказанул в пятничном угаре ?
Я как сейчас помню, что где-то читал в твоих комментариях.
25 октября 2019, 14:14
Гость
25 октября 2019, 14:08
Я как сейчас помню, что где-то читал в твоих комментариях.
Букин, ну вперёд !!! Жду овен либеральный
24 октября 2019, 19:14
Господа ратующие за справедливое наказание за тяжелые преступления . Дождитесь бригады незаинтересованных , адептов секты сталин гитлер, наподобие авангардов , что у нас тут публично героизировал не одного преступника , прохожих , стасов и прочих , тружеников отдела пропаганды И вам на пальцах объяснят наши идейные пропагандисты , что - это пережиток совка - возврат к репрессиям - невинно пострадавшие Ну и вапще вы все из совка и как и этот и даже не знаю , как его назвать Ждемс
Гость
24 октября 2019, 19:25
Ну конечно разум справедливости заговорил у нас тут.
Гость
24 октября 2019, 20:22
Крузерок, а ты только речами Авангарда сыт бываешь?:)) Во как он тебя тут прижал!:))) А то, что об этом говорят по всей стране известные люди, учёные, политики, тебя не интересует? Или ты кроме НГС ничего другого не читаешь? Так вот, сообщаю тебе, что в подавляющем большинстве все против возврата смертной казни. Интересоваться хоть жизнью надо, а не сидеть на сайте сутками, а то ты так всю свою жизнь тут бездарно и проведёшь:)))))) Бедный мальчик....
Гость
24 октября 2019, 20:26
Крузер это совковский горлопан, сразу видно что человек привык на своих партсобраниях горло впустую драть. Пустобрёх!
Гость
24 октября 2019, 18:38
Считаю, для таких нужно ввести смертную казнь Я за смертную казнь для педофилов #смертнаяказньпедофилам
Гость
24 октября 2019, 19:29
Отлично тогда можно будет спать с парнями а на утро говорить что мне нет 18. И делать с них деньги. А что деньги или казнь. Заработок пойдет...
24 октября 2019, 19:52
Гость
24 октября 2019, 19:29
Отлично тогда можно будет спать с парнями а на утро говорить что мне нет 18. И делать с них деньги. А что деньги или казнь. Заработок пойдет...
Света, перед процессом подпишите договор , что все у вас по согласию и дальше , как в песне Восемнадцать вам уже , ты цалуй её везде
Гость
25 октября 2019, 14:12
Гость
24 октября 2019, 19:29
Отлично тогда можно будет спать с парнями а на утро говорить что мне нет 18. И делать с них деньги. А что деньги или казнь. Заработок пойдет...
Вроде пока еще возраст согласия 16 лет. поэтому если скажешь что тебе нет 18 и что? И ничего не будет
"...Ранее он уже привлекался за подобное..."Скажите,сколько еще детей надо искалечить и убить,чтобы приняли сметную казнь.Эти уроды множатся,но нет же,зачем же их казнить.
Гость
24 октября 2019, 20:12
Пусть его там на зоне "любят" ежедневно