перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красноярец убил свою супругу во время отдыха на Беле после ее признания

Гость
26 июля 2019, 15:54
Я бы развелся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2019, 15:24
А как заботливо в конце заметки дописали "..а вчера мы писали о том что в холодильнике нашли тело..". Типа, не забудьте прочитать!
26 июля 2019, 17:06
Да уж, запомнится детям отдых на озерах!
29 июля 2019, 09:46
Интересно, а до этого момента он считал себя молодым мачо? Смешно и грустно, когда мужчины не понимают, что они старые. Хотя о такой огромной разнице в возрасте нужно было думать им обоим до вступления в брак.
Гость
26 июля 2019, 19:28
А ведь наверняка перед свадьбой родственники и друзья предупреждали, что невеста ему в дочки годится, 18 лет разницы до добра не доведут.
Гость
26 июля 2019, 15:22
Опять подтверждается что все беды от баб
Гость
26 июля 2019, 19:34
НГС, про расчленёнку бы почитать, а то как-то простенько всё у вас, ну взял нож, ну убил... Нет, неинтересно..)
Гость
28 июля 2019, 22:06
А что? А сколько ещё неадекватов притаилось и ждёт своего выхода, и как их вычислить, одному ЕМУ известно.
Гость
26 июля 2019, 23:53
может это уроком будет другим бабам, которые захотят "подгулять". Что мужчину хоть и посадят, но он то будет живой и здоровый и потом на свободу с чистой совестью, а она всё..... Правильно говорят, у баб всего 1 извилина, и та между ног...
Гость
26 июля 2019, 15:42
Слабые нынче мужики пошли, совсем не способны держать себя в руках. О детях этот убийца даже не подумал.
Гость
27 июля 2019, 15:19
через одного со слабенькой психикой- чуть стресс- моча мозги застилает- как до преклонного дожил, непонятно..
Гость
27 июля 2019, 04:32
Вот поэтому я и не выхожу замуж.
Гость
26 июля 2019, 15:25
ревнивец торопыга не дослушал-она ж ему про путина...
27 июля 2019, 17:52
А на чё она рассчитывала ? думала что она железный человек ? И на нож ей по барабану будет ! ))) По пьянке такое сказала мужу хорошо что он талибом каким нибудь не оказался так бы бошку ей бы отрезал а так просто ножиком её потыкал )
Гость
26 июля 2019, 15:14
Опять кто-то кого-то убил, а НГС тут как тут:)) Это же ТАК интересно!