Криминал Дело воспитателя-насильника из лагеря в Железногорске ушло в суд. Названо точное число пострадавших

Дело воспитателя-насильника из лагеря в Железногорске ушло в суд. Названо точное число пострадавших

Мужчина играл с девочками в «лошадку» и снимал все на камеру

От действий насильника пострадало три воспитанницы

СК завершил расследование уголовного дела в отношении 48-летнего бывшего воспитателя детского лагеря «Орбита» в Железногорске. Мужчину обвиняют по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

Все произошло летом 2018 года. Мужчина без педагогического образования устроился в детский лагерь, чтобы подработать во время отпуска. Сам он при этом числился сотрудником химического комбината. 7 июля СК сообщил, что мужчина надругался над 11-летней воспитанницей. А спустя две недели стало известно, что он причастен к совершению еще двух аналогичных эпизодов.

Сегодня следователи закончили расследование дела и назвали точное количество жертв. Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девочек. Дело отправлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Ранее издания «Информ-экспресс» также сообщало, что после скандала мужчина самостоятельно уволился из лагеря. По словам родителей, воспитатель ночами подолгу сидел с воспитанницами, «играл в лошадку», катая девочек на своей спине и шее, и фотографировал всё происходящее.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте». Свои новости отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства