перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Стреляй, но только их не трогай»: появились первые подробности убийства студента из Красноярска

Гость
24 февраля 2019, 20:37
А в Иркутской области и не заканчивались 90-е
24 февраля 2019, 21:09
зато если бы не написала о том,как было на самом деле,везде такие истории придумали бы. фантазёров комментаторов хватает
24 февраля 2019, 23:43
Боже происходит то с молодежью? Взять просто так убить. Ну можно еще понять когда месть или разборки, хотя это тоже не оправдание, но это хоть как то вписывается в причины. Но просто так шмалять по машинам и по людям..... это уже деградация
Гость
25 февраля 2019, 08:00
Судя по новости складывается ощущение что в Сомали живём. Видимо не так далеко ушли по развитию, как говорят нам по телевизору
Гость
24 февраля 2019, 18:59
Опасненько.
Гость
24 февраля 2019, 22:07
с журналистикой в стране проблемы не меньше чем с криминалом. Абсолютной непонятно где начало где конец истории. Преступников поймали? Расстреляли? Посадили на электрический стул? Или все свелось в переписке пострадавшей в бложике с покойным? Где гарант конституции? Чем думает? Впереди универсиада, а тат за углом "братки" машинами перегораживают проезд и грабят. что за на**й вообще? Где суперРосгвардецы? Бабушек пинают на митинге Немцова?
Гость
24 февраля 2019, 22:36
думаю, не долго убийцам ходить на воле...
Гость
25 февраля 2019, 00:45
Вопросы о криминальной ситуации в стране надо обсуждать на телевидении, а не что творится на Украине или кто от кого родил.
Гость
25 февраля 2019, 05:09
Правильно, в Иркутской области 90-е и не заканчивались. Там всегда так было. Может быть сейчас правоохранители расшевелятся.
Гость
24 февраля 2019, 21:33
Беспредел какой-то творится в этом Прибрежном. Куда смотрит милиция? В стране, где на 1000 жителей больше всего в мире силовиков.
24 февраля 2019, 20:04
Даже в 90х такого не было. И перспектив к снижению таких ситуаций объективно нет.
24 февраля 2019, 18:08
Вчера ночью парня убили а её зарезали. То ли в живот. То ли в грудь. И вот сегодня получившая вторую жизнь в Инстаграме посты пишет.
24 февраля 2019, 20:11
Не подчинился, и кому че доказал? Забудут через пару лет
Гость
25 февраля 2019, 01:17
Ещё одни пацаны к успеху шли)
Гость
25 февраля 2019, 13:09
Слов нет. Журналисты, неужели нормально нельзя все выяснить и рассказать. Соболезную.
Гость
25 февраля 2019, 17:51
нгс пустил в ход выпускников что-ли? какой-то сплошной сумбур и набор громких заголовков...
Гость
24 февраля 2019, 23:23
Вот к чему приводят понты, молодой мальчишка на авто, пасли по любому, как минимум глупо поступил, студентишка уж не нада было бадаца с тем более вооружонными парнями, а обруливать их по обочинам и ехать в ближайшее отделение, вообщем для нелепостей нелепые ситуации
24 февраля 2019, 21:26
как то сумбурно написано: ударили в живот, а попали в легкое. И странно - операцию делали "на живую", без анестезии. Это как и зачем?
Гость
24 февраля 2019, 23:29
Хотели прикольнуться к 23, а получилось, как получилось.