перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Хотела пнуть по пятой точке»: суд дал слово обвиняемой в нападении на полицейского

Гость
15 января 2019, 16:14
Дала признание в нападении на полицейского, молодец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2019, 23:36
Святая женщина!
16 января 2019, 11:31
на видео видно, как сначала полицейский ее отгоняет, она явно испугалась, ну это понятно. а потом она ему "в ответку" пытается навесить пинок по определенной части тела. все. извините ,но ни на что другое это не похоже
15 января 2019, 20:30
я так понимаю если нужно чтобы Подоляк обратила внимание то ее нужно пнуть по пятой точке, судя из ее выступления, и для нее это будет нормально. Общественник-показушница!
15 января 2019, 18:13
А почему она встречный не подала? Ей наверно тоже больно было о ногу другого человека удариться, которую он где попало ставит специально.
Гость
15 января 2019, 21:31
прочитал объяснение мадам подол як. долго ржал. ну ей богу, детский сад ясельная группа. нет, я на митинг не ходила, у меня там встреча была назначена - как часто она там встречи назначает? мы встретились со знакомыми, в это время митинг закончился и все пошли в сторону декабристов и мы тоже пошли, нам нужно было в том же направлении - какая прелесть, и время и направление "случайно" совпало. а когда начали "брать в плен", то она оказалась активисткой, да еще и пнула полицейского. ах, да - она же "спасала" жертву произвола полиции. а жертва произвола теряет сознание при загибе руки за спине... детский сад.
Гость
15 января 2019, 14:54
Детский сад и школа закончились. Во взрослой жизни нужно отвечать за свои слова и действия.
Гость
15 января 2019, 15:48
Никто не имеет право мешать правоохранительным органам работать. Тем более, пинать.
Гость
15 января 2019, 14:49
Ребята, судя по видео оказывается все было именно так как рассказывает Подоляк...Полицейский сначала локтем почти попадает ей в лицо и замахивается дубинкой. Это вообще нормально? И хорошо видно, что ногой не в голень попала. Что еще ясно видно на видео, человек, которого тащили полицейские видимо действительно потерял сознание, упал лицом на брусчатку и полицейские, вместо того, чтобы среагировать и оказать ему первую помощь пытаются вдвоем его поднять и тащить дальше. Про оказание первой помощи даже попыток нет. В общем фарс сплошной. Да, Подоляк лично не знаю и симпатии к ней, как в общественнице, не испытываю. Но факты они таковы...
15 января 2019, 23:41
На видео же видно как «сильно» она хотела помочь...но алгоритма действий небыло...решила поснимать....видимо телефон у нее лечебный....она его вперед просовывает...говорит возьмите он вылечит мужчину....а злые менты ей говорят неет....ужос что творится))))
15 января 2019, 14:30
Клоунада. Ну видно что пинка дала Полицейскому. Но физическая боль то от этого какая 😀 ну ладно ее за оскорбление можно привлечь. Но что то они перегибают палку на счет боли физической