перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владелец Levrana не исключил сокращение производства и сотрудников из-за атак на Wildberries

7 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
7 августа, 13:28
Компания (например, перевозчик или хранитель) не несет ответственность за повреждение или утрату незастрахованного товара только при наличии обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора) — чрезвычайных, непредотвратимых событий, таких как землетрясения, наводнения, военные действия или официальные государыственные запреты.
Гость
7 августа, 13:51
В сборах ВБ есть страховка.
Гость
7 августа, 12:33
ну фсе плакала наша секта))
Гость
7 августа, 11:37
Без страховки, товар згорел ты прогорел, страхуйтесь граждане нытики.
Гость
7 августа, 12:50
Оценив риски, страховка встанет в 50 - 70% от стоимости товара. В год. Минимум. Будешь страховку брать?
Гость
7 августа, 13:21
Гость
7 августа, 12:50
Оценив риски, страховка встанет в 50 - 70% от стоимости товара. В год. Минимум. Будешь страховку брать?
А ты смешной.
Гость
7 августа, 13:24
Гость
7 августа, 12:50
Оценив риски, страховка встанет в 50 - 70% от стоимости товара. В год. Минимум. Будешь страховку брать?
С 10 миллионов 100к это много?
Гость
7 августа, 11:25
вряд ли Леврана совсем без прибыли останется: их продукция много где продается, причем она реально хорошая и не особо дорогая. но за запасы обидно, понимаемо
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 10:14
Это на что негодник намекает? Что государству, допустившему утрату его собственности, было бы нехило подсобить ему в этой ситуации? Ещё и о каких-то никому не нужных рабочих местах на производстве вспоминает. Может ещё позволит себе об уплаченных им налогах и сборах заикнуться? Государство не просило никого рождаться. И точка.
Гость
7 августа, 09:39
Людям, которые без жилья остались из-за ракет, жалкие копейки выделяют. А вы про бизнес что-то хотите.
Гость
7 августа, 09:24
жадность! все мало. после раздела цены поплыли. уже ничего не покупаем у них. в магазинах порой дешевле стало
Гость
7 августа, 08:37
Почему склады без систем пожаротушения, нет противопожарных перегородок и соответствующих стен? Т.е. товар сгоревший на складе, из-за отсутствия противопожарных инженерных систем, проблема селлеров? Почти весь товар пострадал в результате огня, а не от осколков дронов, ведь в новом договоре прописано о непосредственном воздействии дрона на товар как форс-мажор, но огонь мог возникнуть в результате, скажем, паники, например моторы ворот не отключили, они перегрелись и загорелись. И собственно с такими нарушения склады реально застрахованы? Почему не застрахован товар?
Гость
7 августа, 09:02
Потому что нормы не для них писаны.
Гость
7 августа, 08:02
Самое смешное, что настоящего виновника они все боятся назвать 😁
Гость
7 августа, 10:13
Не бойтесь, назовите! Дайте обжигающей правды!!!
Гость
7 августа, 10:46
Гость
7 августа, 10:13
Не бойтесь, назовите! Дайте обжигающей правды!!!
Его и так все знают. Смысл называть что изменится.
Гость
7 августа, 10:56
Это Колобок Очевидно же
Гость
7 августа, 07:36
Опять им все должны.
Гость
7 августа, 08:14
У тебя с карты надо деньги все забрать и сказать что так получилось никто не виноват,а начнёшь возмущаться сказать - опять тебе все должны....
Гость