Строитель красноярского метро потребовал 5 млрд рублей со своего экс-директора
18 ноября 2025, 20:58
Гость
19 ноября 2025, 12:57
где можно наворовать, только на крупных стройках
Гость
5 января, 00:00
где вы там своруете? там всё видно! ничего не спрячешь.
стройка всегда это самая затратная и дорогая статья.
если строили дом, или ремонтировали качественно квартиру- то сколько лет уходит? ответ- да всю жизнь.
материалы чтобы завести в Красноярский край чего стоит.
Гость
19 ноября 2025, 08:53
Сколько еще с этого "строительства" денег украдут и кинут людей? Вся эта "стройка" фикция для распила, и только наивные люди верят в это, так же как и в коронавирус верили)))
Гость
19 ноября 2025, 08:37
Ну вот,начинает начинаться....
Довольно долго на этот раз протянули.
Гость
19 ноября 2025, 07:07
Таких хлебных мест много, Копылово, Коммунальный мост и т.д. Жители города знают, для остальных это тайна за семью печатями ,эти места по наследству передаются, как сберкнижка.
Гость
19 ноября 2025, 04:35
зачем нам сибирякам навезали убыточное красноярское метро ??? на воровавшись без контрольных бюджетных миллиардов при удобном случае.а сколько ещё не оглашено воруют и воруют.пока за хвост не поймали или кто нибудь из своих не предал на суде.Быкова А.П. нет навести порядок в крае и городе.
Гость
18 ноября 2025, 23:44
Кто нибудь считал пошлину с 4.9 млрд?
Гость
18 ноября 2025, 23:41
И к чему это?! Разбирайтесь там сами , нам метро нужно!!
Гость
19 ноября 2025, 07:00
Не будь столь наивен, не будет метра)))
Гость
18 ноября 2025, 23:02
Типичный бандитский приём (схематоз, как сказал бы тов. Глисков). Экс-директор окажется "не при делах" (мимо проходила, трамвай ждала) , а деньги на достройку даст край. Все довольны -- 5 лярдов хватит всем "интересантам". И овцы целы и волки сыты.
красавцы, заткнули за пояс митволя, скинули на второе место
Гость
18 ноября 2025, 21:41
Статья типа "слышал звон, да не знаю где он"....
Гость
18 ноября 2025, 21:42
Типично для петрушек, они уже воззблудились
Гость
18 ноября 2025, 22:56
Гость
18 ноября 2025, 21:42
Типично для петрушек, они уже воззблудились
Возбуждается от «петрушек» тут только ты!!! Полный И
Гость
18 ноября 2025, 23:44
Гость
18 ноября 2025, 21:42
Типично для петрушек, они уже воззблудились
Вротобраниха )))
Гость
18 ноября 2025, 21:18
Опять кобылу впереди телеги поставили)). Так вы сначала посчитайтесь деньги , хватит ли , все ли отдали ворованное! С Митволя миллиард не получен , скоро выйдет!!
Гость
18 ноября 2025, 21:16
Ого аппетиты!! Митволь миллиард откусил , не отдал!! Это так разбазариваться , никаких бюджетов не хватит!! А пенсионерам проезд повысили!!
Гость
18 ноября 2025, 21:05
Я правильно понял, чир на этом строительство метрА закончено?
Гость
18 ноября 2025, 21:31
Да. Ещё позавчера все машины из тоннелей вынули, а людей распустили
Достижения
Первая десятка