перейти к публикации

32 комментария к публикации

Под Красноярском собираются строить завод бытовой и автомобильной химии и удобрений

4 июня 2024, 14:51
В 1998 году на пикре на площадях бывшего склада была запущена линия по розливу в ПЭТ и выдувная машина 1 литр, производство Польши, цена под ключ с проживанием двух поляков 50 тысяч долларов, 20 человек персонала, 3 итр Вот и весь завод. Таких заводов, что паленку разливают
Гость
4 июня 2024, 20:21
Ты кем там работал, грузчиком или бытылки выдувал?
4 июня 2024, 23:12
Гость
4 июня 2024, 23:12
Ты кем там работал, грузчиком или бытылки выдувал?
Тебе ключ от квартиры не дать, где деньги лежат или ещё какие вопросы есть?
Гость
5 июня 2024, 11:01
5 июня 2024, 11:01
Тебе ключ от квартиры не дать, где деньги лежат или ещё какие вопросы есть?
Ты от темы не уходи? Рассказывай. Про то где деньги лежат тоже можешь рассказать какие у тебя там суммы водятся)
Гость
4 июня 2024, 10:41
Хоть и химия, но радует, что свои и небольшое производство
Гость
4 июня 2024, 10:47
Да какие свои-разливать будут из импорта, енисейской водицы добавят и всё. То же, что с Москвичом и Волгой.
Гость
4 июня 2024, 11:55
Гость
4 июня 2024, 11:55
Да какие свои-разливать будут из импорта, енисейской водицы добавят и всё. То же, что с Москвичом и Волгой.
Гость, чего разнылся? Импортное успело стать злом?
Гость
4 июня 2024, 16:53
Как всегда, возмущаются парикмахеры и охранники с таксистами! А ведь заводы- это рабочие места и отчисления налогов, повышение благосостояние населения приводит к экономическому росту во всех сферах. Дышать им тяжело, а когда жрать нечего и по уши в кредитах, это не тяжело…
Гость
5 июня 2024, 07:04
опять москвичи тут грязь разводить собрались?
Гость
4 июня 2024, 10:41
Опять вредные производства, а приборы, машины, станки слабо делать или колония так и будет
Гость
4 июня 2024, 11:57
Гость, на сложные производства где людей нормальных брать? Что были, уже заняты. Остались петрушки с голубятниками, но те некондиция: ленивые и без мозгов
Гость
4 июня 2024, 12:06
Гость
4 июня 2024, 12:06
Гость, на сложные производства где людей нормальных брать? Что были, уже заняты. Остались петрушки с голубятниками, но те некондиция: ленивые и без мозгов
А ты кто-петрушка или голубятник?😂
Гость
4 июня 2024, 14:33
Гость
4 июня 2024, 14:33
Гость, на сложные производства где людей нормальных брать? Что были, уже заняты. Остались петрушки с голубятниками, но те некондиция: ленивые и без мозгов
Что были, уехали в 90х и начале 00х.
Гость
4 июня 2024, 12:15
ага, заводы у нас только в добывающей промышленности есть. остальные-станции по розливу, упаковке сырья из Китая.
Гость
4 июня 2024, 13:31
Это точно
4 июня 2024, 10:21
Мало нам черного неба, так еще земли отравят все вокруг
Гость
4 июня 2024, 10:36
Ну, да, ну, да. Возвращаемся в пещеры. Готовы? Второй вариант, а именно работа в соответствии с экологическими нормами, вероятно, вами не рассматривается. А зря!
Гость
4 июня 2024, 13:12
Да какая земля? Розлив концентрата и воды по бутылям будет. И на продажу. Здесь все просто: везут 1 машину концентрата, смешивают с местной водой и развозят 100 машин готовой продукции по стране: влево и вправо одинаковое расстояние возить (примерно).
Гость
4 июня 2024, 13:51
сколько вы уже на этом сайте пишите про строительства заводов, только их ни кто не строит, да и не зачем и так народ задыхается от всяким кразов которые давно надо было переносить
Гость
4 июня 2024, 12:07
200 миллионов на завод- это пыль, примерно столько стоит построить ресторан. Завод на такие деньги не построить.
Гость
4 июня 2024, 13:01
Так уже распедалили в комментариях, будут импортный концентрат разводить и разливать в тару.
Гость
4 июня 2024, 12:42
Я делаю на всех длительное амбрэ. Вас уже нет. Ибо здравомыслящие и образованные люди так не живут. Ленивые и зависливые бездари.
Гость
4 июня 2024, 14:00
А ваша
Гость
4 июня 2024, 10:42
"Завод" - это линия по розливу китайской жижи по емкостям?
Гость
4 июня 2024, 11:12
вапще-то под Красноярском у нас метро! или нет?
Гость
4 июня 2024, 12:12
а переработка мусора? а крематорий? Будто бы этой химии катастрофически не хватает
Гость
4 июня 2024, 13:05
Мало нам грязного воздуха видимо
Гость
4 июня 2024, 10:37
А зачем фото из магазина? Как я понял, они в магазины продукцию не поставляют, а присосались к бюджетным организациям и доят их.
Гость
4 июня 2024, 11:32
вопрос зачем ? если есть Ландыш для стирки
Гость
4 июня 2024, 12:48
Ага, вапще-то, ну да ну да - обладатели столь дивного языка на что рассчитывают. Потеплеет и в трусах в магазины поползут. Какой ужасающий провал.