Ещё один эффективный нано-подниматель великой державы с колен, патриотично свалил с непосильнонажитым?:)))
Шпиленый конечно скажет, что норм, что туда ему и дорога, что сами проживём...
Гость
20 ноября 2023, 15:20
а где активы? земли, совхозы, фирмы и т.д.? неужели все заложено под кредиты?
Гость
20 ноября 2023, 12:50
Всем управлял его отец Папа 2 года назад умер,вот Роман и сдулся
Гость
20 ноября 2023, 15:23
Крыша его в Москву уехал!!! Всё гейм овер!!!
Гость
20 ноября 2023, 11:04
Петров и Боширов, у вас командировочка намечается
Гость
20 ноября 2023, 19:07
Простят. Он же гаранта не дискридитировал. Ничего страшного. Страна богатая, переживём.
Гость
20 ноября 2023, 10:27
Ну и что.
Гость
19 ноября 2023, 23:31
красноярский народ,вы что не понимаете что
,Быков,Глистов,Гольдман,все служили для народа и для себя.кто следующий депутат?заказ понятно.скоро красноярских депутатов не будет,одни москвичи.
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Одноходовые! Идите в библиотеку, определите интерес и начните читать, развиваться, изучать и тогда станете многоходовыми. Жизнь прекрасна, не тратьте время на зло. Идите с миром.... Так принято провожать людей.
Гость
20 ноября 2023, 12:47
Гость, верни деньги и все уйдут
Гость
19 ноября 2023, 22:00
Я знаю это семейство, от А до Я. Не делайте сложным, то что проще простого. Зачем в депутаты было лезть. Смысл понятия - депутат, утрачен. Человек всегда и ртом и опой старался преумножить. Нормальное желание в современном обществе. А все неприятности от того, что правила игры меняются в ходе игры. И до сих пор не определён финиш.
Гость
20 ноября 2023, 14:32
Гость, Неприятности от того, что не по Сеньке шапка! Слишком возгордился, при этом не представляя из себя ничего особенного!
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Финиш у всех один на два метра в землю😂
Гость
19 ноября 2023, 21:44
Интересно на фотографии рядом с ним сидит Ефимов Юрий Александрович Это что одна из старых фотографий Ефимов должен в данный момент отбывать срок а не быть в зале заседаний краевой думы
Гость
19 ноября 2023, 21:27
Три вопроса и все встанет на свои места. В какой стране было бесплатное обучение, медицина, получение квартиры, любовь? В какой стране люди ставили банки с водой к телевизору, слушая Кашпировского, а потом исцелялись ею? В какой стране мира без единого выстрела изменился общественно-политический строй и была передана память 27 миллионов погибших соотечественников? Ответили, ну тогда ожидайте от Гольдмана светлого будущего...... Мы сами профукали своё светлое будущее. Ещё до дна не добрались, так что тыкайте пальцами в экраны, трудяги.
Гость
19 ноября 2023, 18:47
Сабака сутулая. Придите и выкочайте с резервуаров Сангилена топливо на реализацию, отобьете часть вкладов.
Гость
19 ноября 2023, 17:45
Давно ждал этих новостей!
Гость
19 ноября 2023, 17:44
Мошенники в богатстве долго не живут так как не имеют на это право!
Гость
20 ноября 2023, 11:07
Ой, я вас умоляю! Даже нацисты после ВОВ жили где-нибудь в Аргентине. Многие долго, счастливо и богато.
Гость
20 ноября 2023, 15:25
Гость
20 ноября 2023, 11:07
Ой, я вас умоляю! Даже нацисты после ВОВ жили где-нибудь в Аргентине. Многие долго, счастливо и богато.
А знаете что,а вы меня умоляйте и дальше продолжайте умолять!!!
Гость
19 ноября 2023, 17:05
Вот и верь потом этим депутатам ,у всех возможно рыльце в пушку ,на людей не работают,прежде чем давать таким мандат ,надо проверять всю подноготную ,если уж в крае такие находятся ,а что выше творится ,можно только догадываться ,а мы пенсионеры ждем подачек от них,а они забили на людей ,они о своем кармане заботятся и о хорошей ,бардак полный.
Гость
19 ноября 2023, 15:48
Даже если он вернеться его простят
Гость
19 ноября 2023, 13:55
не надо спешить гнать его из депутатов. Это сделать легче всего. Разберитесь сначала досконально в деле, а потом решайте.А то церберы только того и ждут.
Гость
22 ноября 2023, 17:25
Вот это важно! "Умыть руки" легче всего! Вы разберитесь! Ведь пострадали те, кто за вас голосовал!
Гость
19 ноября 2023, 13:49
опять разрешили экспорт бензина, значит цена ,,посидела - отдохнула,, в базовом лагере и снова двинется на штурм Эвереста.
Гость
19 ноября 2023, 13:37
Красавчик. На лошках бабосики заработал и отчалил в лучшее место с семьёй.
Гость
19 ноября 2023, 22:52
Если у него в заначке не было израильского паспорта, то нет ему места на планете. Отдаст этот "красавчик" всё что есть и сядет.
Гость
20 ноября 2023, 10:30
Гость
19 ноября 2023, 22:52
Если у него в заначке не было израильского паспорта, то нет ему места на планете. Отдаст этот "красавчик" всё что есть и сядет.
Есть множество других более интересных ксив
Гость
20 ноября 2023, 18:16
Тебе он нравиться? Ты что гей что-ли?
Гость
19 ноября 2023, 12:58
Сколько самоуспокаивающих себя постов). Размечтались)
Гость
19 ноября 2023, 12:52
Это все было и много раз. Кому нужна эта страна идиотов
Гость
19 ноября 2023, 14:54
Это вы про свой гадючник 404?
Гость
19 ноября 2023, 23:02
Гость
19 ноября 2023, 14:54
Это вы про свой гадючник 404?
Обижаются, минусуют.)) Интересно будет на эту албанскую республику лет через пять посмотреть.))
Гость
19 ноября 2023, 12:16
При желании, достанут хоть где, вспомните Троцкого, а это было почти сто лет назад...
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Так тогда был приказ Сталина, а Гольдман обыкновенный жулик, кому он нужен?
Гость
19 ноября 2023, 12:42
Гость, Троцкий ( а не Ленин) ТЕХНИЧЕСКИ осуществил переворот 1917 г., был идеологом, а не "бизнесменом", это другое. А "Гольдманов" в РФии, как собак нерезаных.
Гость
20 ноября 2023, 15:21
Да что там далеко ходить вон Полонского мошенника оттуда же с Азии этапировали сюда!
Гость
19 ноября 2023, 12:12
Что тоже на выборах не тех финансировал....
Гость
19 ноября 2023, 12:09
кто следующий после переезда в столицу г-на экс-губернатора?
Гость
20 ноября 2023, 15:27
Хороший вопрос?! Будем следить дальше за ходом событий! Вот бы шаю за опу взяли под старость лет!!!
Можно условно дело закрыть. Он не вернётся. Ибо он знает, если вернётся, последнее отберут и в колонию лет на 10
Гость
19 ноября 2023, 11:44
Скоро потянутся косяки голдманов и вайсманов на юг
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Кто поумнее, уже уехал.
Гость
20 ноября 2023, 15:18
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Кто поумнее, уже уехал.
Кто поумнее???? Может быть кто потрусливее!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:28
Ну мы же знаем какая республика в нашей стране спобна легко его доставить от куда угодно к себе в СИЗО!)!)
Гость
19 ноября 2023, 11:37
Не откуда угодно, а из русских регионов. Из Дагестана, Ингушетии они бы никого не доставили, по рукам бы получили. Такое прокатывает только с терпилами.
Гость
19 ноября 2023, 11:42
Тамбовская, Орловская, Тульская? Или нет?
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Гость
19 ноября 2023, 11:42
Тамбовская, Орловская, Тульская? Или нет?
ФСБэшная
Гость
19 ноября 2023, 11:18
Он поделился с кем надо и уехал. Его всё здесь устраивало. Плакатов пальцем не протыкал. Судить не за что.
Гость
19 ноября 2023, 11:20
Гость, не с кем он не делился , он уехал до выявленных проблем
Гость
19 ноября 2023, 11:46
Гость
19 ноября 2023, 11:20
Гость, не с кем он не делился , он уехал до выявленных проблем
Если хочешь сказать НИ с кем, учи русский язык
Гость
19 ноября 2023, 13:47
Гость
19 ноября 2023, 11:46
Если хочешь сказать НИ с кем, учи русский язык
Ахаха , ну ты и бездарь . Там правильно написано умник .
Гость
19 ноября 2023, 11:14
Вернётся... не вернётся... Да лишь бы дети грома во время грозы не боялись.
Гость
19 ноября 2023, 11:13
Интересно. Какие у него мысли . Вот он же сейчас где-то шкерится и даже наверняка новости читает и возможно даже комментарии . Интересно какие у него эмоции . Был уважаемый человек , депутат , огромное хозяйство , производство . Каждая бабушка его уважала , а что теперь ? Обычный беглец мошенник . Тяжело ему будет
Гость
19 ноября 2023, 11:25
Когда он только организовывал этот кооператив по отъему денег, уже он знал, что придется бежать с награбленным. Так что не будет ему тяжело, все по плану.
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Ахахаха. Я сейчас еду на своем кабриолете по идеальным дорогам, солнце греет мне кожу, ветер освежает, вокруг пальмы, а за горизонт уходит бескрайний океан. На счетах у меня достаточно чтобы каждый день наслаждаться ЖИЗНЬЮ!
Меня ждут новые интересные проекты, новые люди, но уже не в эрэфии. Все получится!
У меня шикарная девушка!
А вы оставайтесь зомбированными рабами и заложниками амбиций одного человека.
Гость
19 ноября 2023, 11:57
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Ну что вы голубиных прямо по щекам грязной тряпкой отхлестали?
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Четкое фото для репортажа! Два жулика - Ефимов и Гольдман!!!
Гость
19 ноября 2023, 11:03
Нууу, если я сам стал миллиардером, то помогу и вам стать миллионерами.......
Гость
19 ноября 2023, 10:45
НЭП окончился? Похоже крупных красноярских бизнесменов выдавливают с рынка. Быков, Его-ров, Гольдман. Кто следующий? Бери список «Клуб миллиардеров» и сверяй.
Гость
19 ноября 2023, 11:21
Гость, да , согласен . Эти клубы как черная метка . Недавно клуб 500 кошмарили .
Гость
19 ноября 2023, 12:11
Егоров и Гольдман уссовские, а причем здесь Быков?
Гость
20 ноября 2023, 06:30
Сибирь это колония. А в колонии должны быть управляющие, миллиардеры все должны жить в метрополии.
Гость
19 ноября 2023, 10:37
Пайщики кооператива, выпейте успокоительного и больше не ведитесь на разводы.
Гость
19 ноября 2023, 15:45
Да не на что успокоительное купить. Накрылись вклады медным тазом!
Гость
19 ноября 2023, 10:36
Ещё 2 года назад я бы возмущался его действиям. Сейчас скажу одно: КРАСАВЧИК! Так держать! Не возвращайся!
Гость
19 ноября 2023, 10:43
👍👍👍, правда я бы и 2 года назад не возмущался.
Гость
19 ноября 2023, 11:11
Гость, что случилось за два года? В иудеи подался?
Гость
19 ноября 2023, 11:39
Гость
19 ноября 2023, 11:11
Гость, что случилось за два года? В иудеи подался?
Оказалось, что большинство (не все) граждан страны типичные зомбированные пропагандой людоеды.
Гость
19 ноября 2023, 10:35
Внутри страны редко кого задерживают,за пределами тем более.Молодец- обул многих и на многих положил, не в ущерб себе.
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Гость, да что хорошего жить за бугром без возможности вернуться на родину . Они через полгода на стену полезут независимо от того сколько ярдов увезли.
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Гость, да что хорошего жить за бугром без возможности вернуться на родину . Они через полгода на стену полезут независимо от того сколько ярдов увезли.
Сейчас где-то в голосину смеются Арабамович, Мельниченко, Дуров и сотни, если не тысячи других миллиардеров и миллионеров. К ним присоединились спортсмены, и другие деятели искусства и науки.
Да что там говорить, когда учился в универе, дети ректора и по меньшей мере 2 деканов жили заграницей. Знакомая семья, у которых маленькая сеть АЗС в одном маленьком городке края, и те отправили детей жить в Европу.
Гость
19 ноября 2023, 12:32
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Сейчас где-то в голосину смеются Арабамович, Мельниченко, Дуров и сотни, если не тысячи других миллиардеров и миллионеров. К ним присоединились спортсмены, и другие деятели искусства и науки.
Да что там говорить, когда учился в универе, дети ректора и по меньшей мере 2 деканов жили заграницей. Знакомая семья, у которых маленькая сеть АЗС в одном маленьком городке края, и те отправили детей жить в Европу.
Гость, они постоянно летают на родину и делают тут бизнес , уважаемые люди , а Дурова погнали . Там другая история. Вы вообще всё смешали в кучу .
Достижения
Твой первый